Господин Дроссельмейер

И почему нельзя иметь всех мальчиков сразу?

Ответы
Валентина Пакшина

Потому что это доpога к pазбитому коpыту, когда ваши мальчики, вспомнив молодость, снова "пеpеключаться на юных!"

Господин Дроссельмейер

Но до корыта ведь будет классно?!

Валентина Пакшина

Когда коpыто будет близко - голову пеплом посыпать будет напpасно‼️😉

Господин Дроссельмейер

Ничего, посыплю напрасно.

Сергей Дёмшин

Мальчики имеют девочек.. И никак не наоборот.. Поэтому мальчиков нельзя иметь.. Тем более сразу...

Сергей Дёмшин

Нет, не всё...

Господин Дроссельмейер

Научно-технический прогресс отменил давно вашу гендерную психологию, из-за которой вы пребываете в отсталых идеях.

Сергей Дёмшин

Никогда никакой прогресс не отменит природу!!

Сергей Дёмшин

Вот Вам и ха!!!

Андрей Климентов

Одновременно? Кровать должна быть с футбольное поле... А остальное зависит от мальчиков...

Вл
Владимир

Руки - визитная карточка девушки... Шея - её паспорт.... Грудь - её загранпаспорт!💃🙃🙂😍🕺

Господин Дроссельмейер

Не бывать мне за границей.

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Вл
Владимир

Начинается звонкое лето, Золотая настала пора, Сразу море горячего света, Дарит яркое солнце с утра... Подпевай - ка, Дарьюшка со мною Я с тобой люблю распевать.... Если мы постараемся двое, И березы начнут танцевать....🎸🎼👍🕺💃🌈☀️

Господин Дроссельмейер

А за ними вслед тополя,
Тра-ляля-ляля-ляляля.

Вл
Владимир

Танк с танкеткою дружил, от такого романа вся роща периломана....🙂🙃

Ал
Алексей

а есть и такие вона порно сайтах ужас посмотрел . даже в голову такое не входило

Сарказм Ходячий

.Ну почему.................. нельзя........................стремись .........................и сбудется

Александра Привалова

Можно! Потому что у мальчиков одно направление,а девочки любопытные...

Андрей Где-То В Сибири

Это вам ничего не даст, потому что людей надо любить а не иметь.

Андрей Где-То В Сибири

Вот ответьте себе(почему не хотите замуж) и измениться мировозрение.

Господин Дроссельмейер

Да не хочу я его изменять.

Андрей Где-То В Сибири

Это ваше право я лишь поделился своим мировозрением.

Шер Исаматов

*))))))))))))))))))))))) Потому как УПК не напасешься, по всем эпизодам...

Юл
Юлий

Как бы просто на всех здоровья не хватит и внимания )

Господин Дроссельмейер

А почему четверых нельзя?

Юл
Юлий

Ну не знаю их же кормить всех надо ....спать с каждым в отдельности как то по очереди
..почему именно четверых?

Десант

Потому что мальчики хотят иметь всех девочек сразу

Господин Дроссельмейер

Коллизия интересов

Десант

Но ход ваших мыслей мне нравится ))))))) Я чур первый на очереди!!! )))

Десант

Жизнь такая ))))))))))))))

Ст
Станислав

а все по тому что нельзя иметь всех девочек сразу

Даниил Развозжаев

Почему же нельзя - можно , только вам оно надо ?

Мохарям Ханипов

бешенство матки ... . зацепишь болезнь .. и все

Господин Дроссельмейер

Нет таких болезней.

Мохарям Ханипов

у тебя может быт а у тех четверых .. .. если иммунитет у вас хороший .... как я понял вы влагалищным испытываете .... . может еще чем то .. . сила любви секса одинаковое .. секс без любви не .. а секс без любви процветает

Влад Терентьев

а влезу все то только трое а остальным куда

Господин Дроссельмейер

Ничё, в тесноте, как говорится, да не в обиде.

Влад Терентьев

какой город?

Пу
Путник

Никто и не запрещает. Это ваше личное дело)

Борис Алиев

А не будет ли Вам слишком... проблем много?

Анатолий Тимофеев

Да пожалуйста, при желании хоть табун.😀

Евгений Шевченко

бе-е-е.. мальчиков.... и девочек нельзя...

Вл
Владимир

для чего?Всех и сразу...по одному...😂