Татьяна

Какие китайские товары вам нравятся?

Ответы
Александр Макаров

Сейчас почти все товары китайские под марками разных знаменитых фирм. Так что выбирать особо не приходится. Мне лично нравятся продукция китайской компании Tiens. Это бады, точнее биокоректирующие добавки на клеточном уровне. Правда, производятся они в разных странах, а не только в Китае. Здоровье стало отменным, раньше были проблемы.

Татьяна

Ок

Лариса Вараксина

Те которые качественные сегодня получила милую 3 х угольную мисочку а она не стои и это гадость и уникальную поварёшку так подруги захотели себе тоже пришлось им заказать тоже

Лариса Вараксина

Жальчто отвечающий не может вставить фото а то вы бы увидели эту прелесть но зайдите сами на AliExpress и найдите Я сегодня только её получила

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Бабайкин Юрий

Есть заводской Китай-все хорошее.У нас в Хоргосе есть свободная экономическая зона-торгуют китайцы за тенге,юани и баксы.Можно купить приличные товары не дорого

Татьяна

ок

Алексей Заславский

Я старый. Помню какие Китайские товары были в СССР в 50-х годах. Рубашки, кеды, фонарики, термосы. Отличного качества.

Татьяна

Да

Вахид Мамедов

Китайский керамогранит,2.5 раза дешевле чем испанский ,а по качеству несравнимо лучше.

Фердинанд Франц Иосифовович

Качественные. даль они дорогие...я видел кабинет! Но пять лямов... дафина!

Татьяна

да

Azkiй Fireman

Я видел в китаи мебель с резьбой ручной работы, да законченый комплект но и стоит так как сказал Александр

Татьяна

красота

Алексей Малахов

Сандалии "Dokers" из натуральной кожи. Фотоаппарат никон P7700.

Скорпион Иванович

Только те, которые имеют ГОСТ и посылаются в Е.С и в США!

Татьяна

ок

Даль Светлая

они есть очень разные... но фирменная обувь их - класс!!!

Татьяна

Согласна с вами

Даль Светлая

и если бы только кто знал сколько итальянской и французской обуви было сношено китайского производства!!

Татьяна

Точно

Даль Светлая

да, и вообще китайские фирменные вещи очень даже классные... просто со времен перестройки осталось у людей негативное отношение к кооперативному дешевому китаю.... и переключить сознание и мышление в свете нынешнего дня у многих тямы не зватает

Татьяна

Да

Татьяна

Спс

Владимир Забродин

Бывшие все были со знаком качества;- Термосы, одежда .

Татьяна

да

Владимир Забродин

Запрос о дружбе я Вам отправил. Дело за Вами!

Татьяна

видела

Владимир Забродин

Милости просим к нам в гости!

Татьяна

ок

Евгений Говорунов

у меня ноутбук китайский и телефон мобильный оттуда

Татьяна

Ок

Евгений Говорунов

ноутбук ASUS а телефон LG

Григорий

никакие, хорошие до нас не доходят, но и других нет...

Татьяна

Электроника

Володя Вишняков

А у нас 99 процентов Китай.выбирать не приходится.

Татьяна

да

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В СССР самым популярным был Китайский фонарик!"

Виктор Васильевич Емелин

У меня китайский смартфон,пятый год работает.

Татьяна

ок

О*
Ольга ***

Термос китайский был, чай в нём очень долго оставался горячим!

Татьяна

были такие термосы

Игорь Бочкарев

Ширпотреб - дерьмо. Электроника - норм.

Татьяна

Ок

Левин Василий

Жареные тараканы хрустят как чипсы

Левин Василий

Ну женщины без цветов как мужик без пузырька

Татьяна

Да

Левин Василий

Ну вот опять покатили к нейтральной полосе

Татьяна

Ок

Victor. By

брал по мелочи на Али, пока доволен

Татьяна

Ок

Геннадий Соловьев Z

Чеснок. Им хорошо мышек травить...

Татьяна

?

Ти
Тимуровец

У нас только китайские товары.

Татьяна

Нет

Ти
Тимуровец

Есть и нашего производства . но они не надёжны.

Татьяна

Есть разные

Ти
Тимуровец

Купил выдергу . хотел поддержать местное и. переплатил, на первом гвозде выщербилась . китайская более десяти лет как новенькая.

Татьяна

Вот