Нерасторопная Женщина

На какие темы с мужчинами лучше не разговаривать, если не хочешь крупной ссоры, горячей обиды или развода?

Ответы
Михаил Гехт

Мужчины бывают разные. В целом очень не рекомендуется говорить о его физических проблемах (пузико, размер члена, быстрое семяизвержение), если не готова чётко проманипулировать на нужное решение (например, купить абонемент в спортзал); глупо пилить за недостаточные доходы, нужно думать на фига трахаешь мозг; глупо обсуждать его прежних - сама не сможешь спокойно слушать объективный анализ. Типа чёрное бельё на ней смотрелось лучше, чем на тебе🤭

Кот Кот

Ответ прост с одекватным мужчиной можно разговаривать на обсолютно любые темы без ограничений при условии что его адрес небудет пренебрежения оскорбления и унижения.. И то воспитанный мужчина на них не отреагирует он молча сделает выводы. Потеряет интерес к женщине и просто выйдет из общения.. Возможно даже не сказав не слова!

Не Он

с мужчинами лучше вообще не начинать никаких тем, пока сами мужчины конкретно не спросят и не обозначат тему )

Не Он

мужчина на мой взгляд должен поднимать такие вопросы,чтобы узнать свою женщину.Наверное,это его ошибка.

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Меня это уже не волнует.

Не Он

ну и правильно ) смотрим вперед а не назад

Не Он

🙂🌹

Се
Сергей

Нам не нравится, когда нас сравнивают с бывшим дамы. Потому что в нас сразу конкуренция просыпается.

Сергей

...или не просыпается...😁

Екатерина

Допрашивать и истерить, например "ты меня любишь?".................потому что если не любит-это очень бесит

Ел
Елена

Можно на любые темы, но произносить разрешается лишь две фразы: "Да, милый", "Как скажешь, милый".

Сашка Zмей

🤣

Владимир Вельский

От которых он уклоняется🙂
Насилия мужики не любят по любому..

Brown Sparrow

на тему, какие плохие у него мать или его друзья...

Нерасторопная Женщина

Ну, ок.

Вл
Владимир

О женщине надо говорить только мужчинам...💃😍

Al
Ali

маму не обижать и на рыбалке носом не клевать

Ав
Автор

про любовниц не спрашивать, про зарплату

Бо
Борис

Я на все темы согласен, но...мне-то скоро 81

ვასო წილოსანი

Место и время имеет значение а не тема....

Татьяна G

на тему денег....

Нерасторопная Женщина

Сколько дал и на том спасибо?

Татьяна G

некоторых задевает не только то, что жена больше зарабатывает, но и имеет дополнительный доход, чтобы обеспечивать себя шмотками и всякой ерундой....

Валерий Сумский

Можешь на любые. Главное заходи, выпьем.

Валерий Сумский

Когда пообщаемся??

Qqqq Qqqqq

лучше не заводить разговор о шубе

Ев
Ева

тема его величайшего ничтожества

Alex Sher

про охоту, рыбалку и автомобилях

Нерасторопная Женщина

И всего-то?

Alex Sher

да

Нерасторопная Женщина

Неинтересные темы для жен

Alex Sher

Вам может неинтересны, А есть барышни, которые в теме

Нерасторопная Женщина

Ну, может, не знаю.

Алексей Шутов

Не вспоминать бывших ни когда!!!

..

Деньги - самое безобидное.

Дмитрий Каракозиди

Со мной можешь на любые.