Миледи

Глупый мужчина пытается перевоспитать женщину... Умный стремится её научить... И только мудрый совершает почти невозможное - любит её такую, какая есть...

Ответы
Михаил Буркот

Умный даст жене столько власти в семье, сколько нужно. Всего надо в меру. Как сварить вкусно, убрать в доме, и т.п. - это на женщине.
Как обеспечить и защитить семью - на мужчине.
А дурак позволяет женщине, пядь за пядью, взять ВСЮ власть в семье.
Женщина не может отказаться от всевластия. Но за это она возненавидит мужа.
Такая семья приговорена.
И здесь большинство баб пытаются заранее предупредить, что оденут на шею мужчины ярмо.
Прямо нагло ищут согласную жертву. Такие перлы здесь вижу - хоть диссертацию по женской психологии пиши.
"Мужчина не должен давать развод и не должен жениться на разведенной", - сказал Иисус.
Все, что слушаете от разведенных - это от лукавого.

Во
Вов

только безразличное отношение заставляет женщину задуматься глубоко о жизни и любви . а выше перечисленные глупый умный и мудрый только раслабляет женщину и приучает её быть зависиой от этого. ибо её мозг глупенький вобще перестаёт думать самстоятельно. хорошо пережованная пища положенная в рот хорошо усваивается но нераспознаётся тем кому положили в рот .😀

Я-За Тобой

а ну да,вы так все готовы твердить, МНЕ НУЖЕН ТАКОЙ ТО,А Я мол ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ И ЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ)))

нект милая,капризничать надо было в детстве

хочешь лучшего- будь сама лучшей ,готовой трудиться тоже!

верного - будь верной

а если будешь такая какая есть - будешь таким какой есть )

Одинокий Волк.

Если не сможешь перевоспитать себя, не берись за неё, только усугубишь. Научить можишь... если человек сам захочет. Попросит! Хочешь жить с человеком которого любишь.... прими его (Её) таким какой есть!! Хочешь любить, того с кем живешь, .......

Наталия Никитина

Мужчины как правило пытаются подчинить женщину. В эти целях они начинают внушать ей, какая она дура, как скверно она жила до него, какая она была ничтожная и никому не нужная и ак он ее высоко поставил, обеспечил, сделал королевой

Lupus Est

Какой вывод можно из этого сделать? Что женщина плохо воспитана и не обучена? Тогда третий действительно совершает невозможное, полюбив ее. Только вот сомневаюсь, что он мудрый.)))

Равшан Имамов

Я ща заплачуууууууууууууууу,ну в общем правильно,но всеравно надо ее научить тому что мне нужно-Вкусно готовить,Массаж и т д и т п.

Юрий Дударев

мудрость это же возрастное, после 45-50 лет. До этого возраста человек мужчина не может быть мудрецом, гормоны мешают... 🤣 🤣 🤣

Владмир

Какой же он мудрый, если умному ее учить приходится? Получается-вначале научить, а потом воспринимать такой какая получилась.

Makhmud Kaldybayev

правильно говоришь! единственно, только неглупая женщина это оценит адекватно. а глупая - когда-нибудь надоест и мудрому

Тамара Годес

Это касается не только мужчин. Вообще не стоит никого пределы врать, если любишь, принимая таким, какой есть.!

Сергей V Z

Перевоспитывать её себе морока, учить не надо она сама знает всё остаётся любить и лелеять её🌹🤗

Васильева Наталья

А у меня мудрый, выходит)) Только одно: надо иметь смелость быть такой, как есть. Это иногда непросто 🙂

Старый Знакомый

а мудрая женщина,видит в мужчине,все его недостатки,но молча,делает так,что бы обоим было хорошо))))

Марина Росс

Особенно если очень он ей дорог

Владимир

А зачем такие заморочки, с такой ? Проще найти такую, которая не нуждается в воспитании и обучении.

Владимир Михалыч

Обычно это говорят об отношении женщины к мужчине... Мужчины в основном так и поступают всегда...

Иг
Игорь

Любит - это да. Только вот к мудрости эта любовь отношения не имеет. Это вам любой мудрец скажет.

Александр Пахтусов

сие есть неудачная переделка. это было про женщин))) мудрая женщина оставляет мужчину в покое!

Роман Мартьянов

бывает все же научить неплохо например водить автомобиль всегда есть запасной водитель

Владимир

женщину воспитывают а мужчину учат. любить такую как есть можно а жить с такой нельзя.