Юша

Хочу замуж!? Может кто возьмёт. Вес 58 кг. Рост 163см. Есть дочь!

Ответы
Владимир Романов

Я, кстати, также в своё время знакомился, и ни чего, только всё равно надо встречаться, а главное, очень хорошо узнавать друг друга, без лжи в своих интересах.

Iuriii Kheltuplishvili

И зачем это обуза тебе живи и радуйся жизни и расти дочь отдай ей тепло и любовь и дочь скажет спасибо когда вырастит ЧЕМ стирать трусы и носки вонючие

Юша

👍👍👍👍👍☺️

Тагир Миркин

Всё так плохо? Я не женат в принципе, но как-то не пробовал знакомиться через нет. Для начала вопрос, а где ты живёшь?)))

Михаил Тымчук

Опа! Обсуждайку сначала превратили в сайт знакомств, а сейчас уже брачное агенство. Не стыдно предлагать себя?

Вася Богомаз

Для этого нужно 3 фотографии: профиль, анфас и 3/4 Будем рассматривать, а потом тест

Валерий Решетько

Кто ищет,- тот всегда найдёт. Двигайтесь упорно к намеченной цели. Удачи !!!

Владислав Ильмер

Приезжай с дочерью. Есть однокомнатная квартира в ней 3 кошки и 5 котят.

Юша

У меня дом 4 х комнатный. Машина. Есть кот. Может вы к нам

Владислав Ильмер

У меня работа преподом в универе. Бросать не стану.

Юша

Ну и я в однушке тоже🤣🤣🤣 вот и развелись

Владислав Ильмер

Всякое бывает

Просто Ой,Но Не Наивный...

А сейчас что замуж по весу берут или эт чтоб в загс легче нести было

Просто Ой,Но Не Наивный...

От блин в пролете ..ладно подождем

Юша

Это как?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну станешь постарше замуж если не выдешь планка мужа поднимиться

Юша

Аааа. А вам сколько?

Vladimir Melnichenko

Добропорядочных мужчин разбирают щенками... А Вам какого надо?

Андрей Родин

Интересное предложение, но я женат,а что рядом нет подходящих

Владимир

Надо написать откуда ты,возраст и фотку нормальную вставить.

Alexey Ivanov

На курорт скатайтесь обе? Там сей вопрос быстрее решится.

Павел Бессольников

🙂🌹🌹🌹Конечно вас возьмет замуж очень хороший мужчина

Дмитрий Шварцман

Работаю на международных перевозках вес 103 рост 182, пиши

Николай Родионов

А где трое предыдущих "испытателей"? Что с ними стало?

Бахмутов Владимир

Так может стоит оглянуться по сторонам? Рядом полно.

Daniel Nazaretyan

А смогу узнать вы в Москве или Подмосковье животе

Gaspar Arnery

И что, нет претендентов?.. Или хотите по любви?.. 🍁

Анатолий Полывяный

Быстрее будет если мужа выбирете себе сами. ✌

Евгений Бутенко

Женюсь на дочке! Категорически! 🙂
🖼