Vитя@Zь

Вот настанет скоро дивный вечер,.... Ну, а с ним-минут желанных встречи,... В это время люди души лечат.... И коонечно будут в нем цветы, вино и свечи!!!.... Желаю волшебного вечера! А какие вечера для вас чудные?!)))

Ответы
Нина Архипова

Окна загораются золотым свечением,
Вечер наступает тихим наваждением.
Кажется, секреты счастья вечер знает,
Только почему-то их от нас скрывает.
Может быть, он сможет нам их все доверить,
Но не нужно вечер метриками мерить.
И не стоит чувства измерять чем-либо, –
За секреты скажем вечеру «Спасибо».
И уют домашний каждый вечер дарит,
День ли нас морозит или солнцем марит.
Магу-чародею вечер стал подобный,
И волшебник этот очень-очень добрый...

Vитя@Zь

Прямо как буд то летаешь в облаках от этого красивого и нежного стиха))) 👍🌹👌

Наташа Севрюкова

Пускай дневная суета останется на заднем плане. Вечер — это волшебное время для того, чтобы расслабиться, вздохнуть полной грудью и получить удовольствие от жизни. Хочется, чтобы вечер был наполнен всеми теми составляющими, которые дороги сердцу: вкусным ужином, любимым вином, сериалом, пушистым пледом и волшебными объятиями.

Vитя@Zь

Не плохая добавка к программе на вечер)))) 🌹👌

Гю
Гюза)

Когда летним вечером выходишь из бани у родителей..... Не слышно шума цивилизации.. Стрекочат кузнечики.. Слевой стороны на небе Большая Медведица.... И ты идёшь в дом, в котором ждут тебя родители и отец поставил чай.... И ты идёшь, как будто заново появился на этот свет.. .. .

Vитя@Zь

А"малая медведица" дергает за подол и озаряет счастливой улыбкой))))

Гю
Гюза)

))

Гю
Гюза)

Это было бы чудо))

Vитя@Zь

Пусть будет🌷😉

Вера Сергеевна

Пусть вечер подобный у автора будет ,пусть смотрят глаза ,что пленили его ,а на столе букетик цветов ...очень скромный ,приятный..для разговора с душой,будут Свечи гореть и вино расслаблять ,Счастье будет в улыбке её,вечер чудный чарует его и её ......

С К.

Звезда упала на ладонь одна, другая. И я шепчу желанья вновь, себя ругая. Одно желанье, что б любил меня безумно. Другое, чтобы поступал благоразумно. Нельзя загадывать вперёд пусть все мне скажут. А что нам можно иль нельзя, там жизнь покажет.

Vитя@Zь

Если есть у тебя желанья,.... Поторяй их снова и вновь.... Говорят, что этим притянешь.....И звезду, а даже любовь!!!

Наталья Тюленева

Вечер. Солнце садится за горизонт. Ветер стих. Тихо. Стол в беседке, в саду цветут цветы. На столе чайник, две чашки, вазочка конфет. И слышен тихий разговор двух любящих людей...

Vитя@Zь

Это не разговор, это шелест их душ, как же прекрасны такие вечера!!! Спасибо большое, вечер удался!! 🌹🌹🌹🤗

Луиза Бальтазар

Сегодняшний вечер - просто чудо. Всё моё семейство уехало на рыбалку с ночёвкой. Я дома наслаждаюсь ничегонеделанием. Пью кофе, слушаю музыку, развлекаюсь в обсуждайке.

Серафима

По идее все вечера чудные😊 Когда сами здоровы,у детей все в порядке,внуки смеются. Каждый день,каждый вечер как праздник жизни

Vитя@Zь

Ваша идея чудесная!!! 🌹👍

Серафима

Спасибо,Виктор

Валентина Хачатурян

...летний вечерний закат приносит прохладу с лёгким морским бризом или горький полынный аромат стекающий с холма...

Надежда Дуянова

Домааа а остальное по разному....ядома только сплю и всё))а когда выходной выподает дома

Vитя@Zь

Куда не мечи, лучше нет своей печи!!! 🌹

Надежда Дуянова

Да да ))

Та
Таня

Как-то обычно про цветы и свечи забывают, и вечер становится уже не таким волшебным...

Vитя@Zь

Вот потому и напомнил))) 🌹

Та
Таня

🙂👍🌷🌷🌷

Москва Златоглавая

О! Есть такие.Когда тихо в доме, чисто и пусто. И я, Сама с собой наедине. Отдыхаю.

Vитя@Zь

Когда никто не мешает это здорово!))

Москва Златоглавая

Да, иногда хочется просто помолчать..

Олег Васильев

Чудные: от слова чудо? Чудес так мало в жизни,и не все они приходятся на вечер.

Vитя@Zь

Что быстрее настоет, тот в первую очередь и удивляет)))

Solnyshko

kakoe scheastie stoea na zakate, uvideti kak ognem obieat rasvet,i mochea ea siju v tvoe obieatiea,p boje scheastie bolishe net))))))))

Solnyshko

vse nachinaetsea s liubvi i s nas samix

Solnyshko

k stati ,u vas uje 3 cheasa, pochemu ne spite?

Бауыржан Байгараев

Не верю в любовь. Привязанность это и общие дети. Хотя????

Solnyshko

ea spati, spokoinoi nochi💫✨☄️🌛

Анна Сова

сейчас все одинаково...общаться нежелательо...могу вечеолм на море посидет

Vитя@Zь

Ну все мы разные ,даже по накопленному житейскому опыту))))

Анна Сова

в целом мне комфортно...я живу как хочу и меня устраивает..

Vитя@Zь

Да,наслаждайтесь только на море не сидите,лучше возле него)))))😅

Надежда Чернова

когда ка: с родителями, на природе, в одиночестве, с любимым, с друзьями

Vитя@Zь

Здорово!!! Побольше их вам!))) 🌹

Ал
Александра

Разные)) закат на пляже, костер в ночи, конечно, как у вас...в тепле ...)

Елена Поддубная

А без цветов, вина и свечей хорошего вечера быть не может?

Vитя@Zь

Вот и расскажите, я ведь спросил))))

Елена Поддубная

Если хочешь быть счастливым, будь им! Свечи тут не причём

Vитя@Zь

Все, закончен бал, погасли свечи.....

Елена Поддубная

Ага! Штампам бой!

Дашуля Ядыкина

С цветами, вином, камином, луной, только это все мечты

Vитя@Zь

Мечты это план, а зачит уже пол дела выполнено)))

Ан
Андрей

Стихи о душевно больных. Вино душу только калечит...

Vитя@Zь

Не пейте много, а только пригубите,.... Вы винным ароматом удивитесь..... Стаканом точно в душу нагрубите.... А чудным вечером насладитесь!!!

Ан
Андрей

Виктор... Я вообще не употребляю отраву и яды в виде алкоголя. Поэтому меня учить пить только портить. Самое главное что бы вы научили пить правильно ваших детей и внуков.

Vитя@Zь

Да рад, что то же не научу, я то же не пью. Но вы ведь со знанием" дела" прокометировали. Доброго вечера вам!