Krasota Vnutri

если девушка вообще не употребляет алкоголь то почему думают что она скучная..?

Ответы
Владимир Соколов

Наверно потому что менее доступна, веть девушка мужчине более приятна когда она доступна, а не пьющая обычна интересна мужчинам которые ищут себе жену, мать своим детям... а на время девушка приятна когда веселая доступная, а алкоголь это средство

Александр Михайл Пряхин

Потому что трезвую девушку сложнее раскрутить на что либо поэтому считается что она скучная а мне кажется что такая девушка самая настоящая в примом смысле этого слова😉

Дионисий Скворцов

Думаю ей хотят попользоваться как с презервативом. Простите что утрироваю.Когда девушка употребляет алкоголь она становится более раскрепощенная к сексу.

Дмитрий Прянишников

Смотря из каких соображений не употребляет. По общему правилу да - симптом это весьма тревожный, вероятность мадагаскарских тараканов в голове - 99%.

Krasota Vnutri

))) милый ответ.

Виктор Ш

Потому что скучная! И пить начнёт, такой останется!
Это юмор такой!
Не слушайте никого. Алкоголь оглупляет. Пьянство, добровольное сумасшествие!

Григорий Земляной

На людей не употребляющих алкоголь у "ХОХЛОВ" есть определение "АБО ХВОРЫЙ, АБО ПАДЛЮКА",что в переводе означает "Или больной, или падлюка".

Адронов Коллайдер Синхрофазотронович

Так не все думают, только люди для которых ограниченное восприятие мира в силу их развития...

Vladimir Belyakov

Всё зависит от её мироздания, т.е, от тех тем общения интересных ей и алкоголь тут не причем.

Се
Сергей

Если мужчина не употребляет алкоголь, то все думают что он либо болен, либо закодирован

Виктор Ш

Не все, а алкаши и придурки!

Се
Сергей

В таком случае у нас 90% алкашей

Виктор Ш

Думаю нет!
Но если это так, то потомство обречено!

Се
Сергей

Думаю что тоже не так, но фразы слышу от такого процента

Та
Татьяна

Потому что мужчинам нужна доступная девушка. А алкоголь именно такой ее и делает..

Надежда Тихонова

Полагая,что не все суждения правильны и не стоит их принимать во внимание..

Гектор

Сейчас тебе понапишут тут столько умного..... но в основном бла бла это)

Krasota Vnutri

это точно , уже понаписывали .

Гектор

Они будут писать о том что это не так, о высокой морали, о нравственности, о том что они такие хорошие....

Krasota Vnutri

)))

Гектор

Но в реале Кристина.... они бы тебя споили)

Сергей

Предубеждение, потому что сейчас очень мало людей с душой нараспашку.

Александр Паук

Так думают слабые люди т.к. кроме алкоголя их не заботит больше ничто.

Arsen Movsisyan

Вообще-то я так недумаю это идёт из характера что она скучно или нет

Fr
Franck

А какая же она? С прибухнувшей девушкой мы такое вытворяли!!!🤦‍♂️

Алимжан Урунов

Думают, что она не свободная, с комплексами в уме, да это хорошо же!

Володя Сидоренко

по мне наоборот это классно, в семье пить должен один. ))))))))) шутка

Валера Парамонов

хороший пример,еще хороший пример высокие чувства-есть такие?

Krasota Vnutri

есть

Валера Парамонов

отлично, качество чувств или их высота,привлекает разнообразный опыт,чем можно поделится с равным или лучше-скуки просто нет места

Ст
Станислав

Потому люди разучились быть счастливыми без алкоголя и т.д.