Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Порнуху смотрите??? 🤣

Ответы
Бо
Борис

Ну....тогда послушай про Перестройку.. Дед говорит бабке...Бабка----Перестройка! будем перестраиваться! А она а это как? Ну как... теперь буду тебя в ухо елдошить!! Да.. ты что---оглохну же Ни хера за 20 лет не онемела же.?

Гр
Григорий

" Да знаю я что такое парнуха , ты скажи что такое КАССЕТА ? " сказал сын , когда на вопрос -- что такое кассета с парнухой , папа начал мямлить -- понимаешь сынок когда люди друг друга любят ,то ...

Андрей

А как же, люди старались, работали, потели)) мне только не попадалось, типо у неё разболелась голова, и нечего у них небыло, если кто видел, пусть даст название, хочу посмотреть!)))

Андрей

Не надо))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, ты меня понял ... Как это .... ВРАТА МОРДОРА

Андрей

Да))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Больные люди, тут давеча один выеж, что он такой , Я по нормальному спросила причину ... Так придурок в позу сразу ... Тогда зачем обнародовал!?

Андрей

Хватает)))

Алекс Венцель

Не интересно,интереснее это проделать самому и ещё раз убедиться в том, что всё это ерунда...Главное в сексе чувства, а не сам процесс...)))))

Вася Васильков

Какая у меня была коллекция уууу..на кассетах.Отнес бомжам на помойку .Пакетов 5 одних кассет

Вася Васильков

Конеч.Сейчас только порнобои смотрю .и БДСМ.Другое не тинтересно

Вася Васильков

Уже видимо приелось одно и тоже.Опробовано не мало.Скучно.Редко смотрю.

Влюбленный В Жизнь))

Нет как то было о раз два наверное доя обозрение мало ли что то такое) после нет)

Влюбленный В Жизнь))

Ну да Нет ничего там интересного))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. это кому как... Я тоже так считаю а у некоторых то прям настольная страница 🤣

Влюбленный В Жизнь))

Ну не знаю таи интерсного не вижу покпзыаает двух железных людей не устающих))

Влюбленный В Жизнь))

Я тоже.. Два рза смотрел мне достаточно понял что это не то

Сергей

думаю иногда все смотрят. А кто кричит что не смотрит, смотрит больше всех)))

Сергей

Ну хоть раз то видели))

Сергей

🤝

Сергей

Да и незачем

Борис Алиев

Нет, даже не знаю где искать её. Мне интереснее познание Вселенной.

Вся Жизнь На Колесах.

Нет.....ей надо заниматься,а не смотреть как это другие делают.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так стесняюсь спросить.. чем именно ?! Порнухой или секасом

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нуууу... а тут вопрос немного другой

Лог Дог

Изредка)) в конце нет такого что они жили долго и счастливо)

Ан
Андрей-Пушкин

Постоянно в поиске сценария,
для моей новой киноленты )))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Актрису не можете найти на роль главной героини?! 🤣 тли сантехника ?!

Ан
Андрей-Пушкин

Есть пару дам...
Вот и думаю 🤔
кого на главную роль,
а кого на эпизодическую...😆

Ан
Андрей-Пушкин

Самое сложное, это всех
ОДНОВРЕМЕННО собрать
что-бы конкурс получился 😂

Ан
Андрей-Пушкин

Придется УСИЛЕННО заниматься
организаторской работой )))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не уставать 🤣, отпишите после .. интересно жеж

Бо
Бока

Мне нельзя, сразу мощная эрекция, а живу один. 😄

Бо
Бока

Печалька. 😢

Бо
Бока

На таких профур нарывался, ужас. Отшил одну, смс с угрозами расправы стала слать. Мол, её сын со мной расправится. Сына топором убили, и она окочурилась после этого

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой... страсти какие .. реально?! 😳😳

Александр Реутов

Да. Бывает. Иногда приятно созерцать разврат.😅

Алексей Богданов

Золотой век порно пришёлся на рубеж 90-нулевых.

Алексей Богданов

В своё время покупал диски.

Алексей Богданов

Порно может быть очень красивым. Особенно у Эндрю Блейка.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не могу ничего сказать , вы эксперт

Гл
Глеб

Давно не смотрел Скинь какую нибудь ссылочку..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Думаете Я эксперт?! 😳😳Просто анекдот прикольный

Old Bastard

Обязательно...счас на японок подсел..🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оба на.. а Я думала что в деревне наоборот

Old Bastard

был я в деревне...три раза🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там нравы то наверное все же

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

БЛИН, Я то думала в деревне нравы чище

Old Bastard

ежели Чехов про секас не писал, это не значит что там не трахались)))

-Я. Глупыш

да! вот здесь на сайте, такие сношения

Сысо Александр

так там же молодые хоть вспомнишь

Сысо Александр

а сама смотришь у тебя всё наяву

Сысо Александр

по какому ходу я на диване

Сысо Александр

в каком смысле определитесь

Сысо Александр

в зазеркалье - может мне нет

M B.

во всем порнуха виновата🤣🤣🤣

M B.

ну и правильно..учить их еще))))

M B.

бояться даже не кого..но руссо менталитето-облике морале😁👍🤔

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Только почему то язык лучше знаем

M B.

такие хорошие что -принц не смог беречь коня

Жа
Жанна

Аха, и жду кульминации- свадьбу