Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Порнуху смотрите??? 🤣

Ответы · страница 3
Марго Беккер

😉

Марго Беккер

нах она мне ета мужукам подавай

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... за это и разговора нет .. да тут многие грешат. Но не все честно признаются, зато в Личку ОООООО!!!

Not An Angel...

😁

Гудвин

)))

Гудвин

...саму Реальность,в целом.Изменить можно только свою...Свой внутренний мир.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если бы... ещё и физический эх

Гудвин

"Всё внешнее является отражением внутреннего." Для подлеца,мир подлый.Для хитреца - обманчивый.Для глупца все люди тупые. И так далее.Проведите обратный анализ и многое встанет на свои места.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не об этом сейчас .. увы, наша телесная оболочка не идеальна ..

Гудвин

Это уникальный самовосстанавливающийся биомеханизм.