Антон Ермолин

Если будет война, пойдешь?

Ответы · страница 2
Игорь Желуденко

К чему вопрос? Не лучше ли не думать о войне,а подумать куда пойти и что сделать что бы не допустить ужаса?

Антон Ермолин

Чтобы не было ужаса, надо войны-ужаса, а потом тишина и рай

Андрій. Ми З України!

Если неприятель будет возле порога дома моего, пойду, но воевать за сланцевый газ для кого-то, не думаю...

Дарья Колотвина

нет, останусь помогать фронту провизией, боеприпасы буду на заводе для фронта делать. а там видно будет

Ирина Андриевская

Нужно ли волноваться, если у начальника последний запрос в Гугле - страны, где тепло и нет экстрадиции

Владимир Глушко

а не надоело ведь судя по фото уже в возрасте у нас в Донецкой она уже идет если что приезжай помогать

Антон Ермолин

там уже есть наши люди, Моторола например

Андрей Гарбузов

Смотря что защищать 🙂 Если Родину, то безусловно... Если властьимущих, то даже с дивана не поднимусь 🙂

Сергей Тевтон

война уже идет (скажу по секрету).Мне хоть и 50-если призовут,пойду-колорадам не место на нашей земле

Люба Степанюк

если с ЕС или Америкой-да,а против своих-только за то что у них другие взгляды на жизнь-никогда

Люба Степанюк

если все будут так думать-то война на востоке прекратится

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Да щас блин в разведку только с собакой можно сходить,и то блин если её язык знаешь 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Антон Ермолин

Никому не доверяешь, что-ли?

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ага...ну почти что,только своим близким а их не хоца с собой тарабанить,подругу жалко -одна она у меня....вот и приходится на войну то не ходить! 😄 😄 🙂 😄

Антон Ермолин

Ладно, сидите дома носки вяжите, пригодятся))

Ольга Киселева

Страшно, но если надо - я вообще-то военнообязанной была и думаю, что ради ребенка смогла бы.

Юрий Данильченко

Я уже вышел с того возраста. Хотя защищать свою территорию буду всегда в любом возрасте.

Алексей Жеребёнков

кто на нас с мечом, тот от меча и трындец. на предыдущий комментарий: а при чем тут путин?

Екатерина Лю

А как же! Бабушка может дать хороший совет, женщины в моём возрасте - хитрые и мудрые 🌹

Лилия Петрова

Честно,не знаю,я одна двоих детей подымаю,а с другой стороны ведь могут и довести 😞

Антон Ермолин

Лилия ты Береги себя, расти детей, мира Вашему дому

Лилия Петрова

спасибо,и Вам мира и добра.

Арман Исин

А как иначе? Защищать свою семью, дом, отечество-великая честь для каждого мужчины!

Арман Исин

Николай Терёшин

а стоит эта страна чтобы за неё умирать ? не близкие люди - страна . как ты думаешь ?

Антон Ермолин

Мой ответ-да, я её так не люблю, но кто то же должен

Николай Терёшин

а я так не считаю . стране на нас н а с р ать . мы не в Арабских Эмиратах .

Юлия Художник

если ввели до такой степени медицину и образование (что своим высшим только задницу можно подтереть , так как знаний 0!), то конечно нет! если нет нормальных условий для жизни!

Николай Терёшин

мы все выживаем сами . при этом с разным успехом БОРЕМСЯ с законами своей страны . и ухитряемся при этом содержать детей .не хочу я за неё умирать .

Наталия Строкова

Зачем?Никто не выиграет и не проиграет,только в гроб лечь или свое месиво в землю

Антон Ермолин

а вдруг повезет и живой останешься? победа, а!!

Михаил Koтелянский

Во первых не возьмут по возрасту,а во вторых вопрос риторический - с кем воевать

Ирина Середкина

Да!!!!!!! да пойду .по возрасту в госпиталь........
но лучше не надо войны.........не надо.