Антон Ермолин

Если будет война, пойдешь?

Ответы · страница 8
Роланд Деханов

Если война я в лес кайна-марийский народный юмор.

Маргарита Кузьмичева

Нет. Потому что войны не будет. Путин не допустит.

Дилия Вундер

что б""""за соц опрос?кто нас тут спрашивать будет?

Валентина Соколова

вышла из этого возраста. но в тылу еще пригожусь

Константин Ливанов

Только в партизаны... призывной возраст вышел....

Константин Ливанов

А не пить водку - тяжелейшее наказание....)))

Антон Ермолин

Это точно, а с 1 августа пить водку это еще и непозволительная роскошь

Константин Ливанов

В России непозволительная роскошь - не пить... самогон у нас умеют гнать все и из чего угодно.... ))))

Антон Ермолин

У тещи аппарат есть, самогон атас

Константин Ливанов

На все происки Думы мы уходим в подполье, пьем самогон, курим самосад, нас не заморишь как тараканов, только правительство и составы тадепутов меняются.... Я с 60 года их много имел и буду иметь!!!!

Надежда ***

конечно! хоть на паследок оттянусь вахахахахах

Антон Ермолин

Да, а то жизнь как-то впустую прошла)))

Надежда ***

в последние минуты или дни жизни это точно!так кажется что все прошло в пустую.

Радмира Гожаева

Если возьмут то да))) Но надеюсь войны не будет)))

Антон Ермолин

мужа ищи хорошего!!!!))) на войну ей

Alex Volcov

мы воюем постоянно.... просто это не афишируется

Валентина Кедина

не знаю, если честно даже не думала об этом.......

Валентина Кедина

о мире, о счастье, о добре))))))))))))))))))

Валентина Кедина

может быть)))) самую малость))))

Антон Ермолин

вобщем ты жесткий прагматик "мир-неустойчив, счастья-нет, добра-хватает"

Валентина Кедина

так категорично)))))))))))))))))))))

Валентина Кедина

вариантов очень много.................жизнь многогранна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Ермолин

Да я вижу, как и Ваши ответы

Наталья Колобова

возраст не позволит.будем на месте бороться!!!!

Антон Ермолин

Да, из огорода дедову берданку откапывать

Алексей Румниекс

Lezti pod puli iz za chih to politicheskih ambitsii ne viju smisla! Tak chto vryadli

Юлия Блоцкая

она уже идет, дойдет до нас - буду на барикадах

Людмила Прилепина

за веру царя и отечество нет только за родину

Fi
Fin

Нет, потому что исполняю закон Бога:"не убей".

Антон Ермолин

Жить в страхе, что завтра конец!? Ну уж нет, мы воины Архангела, встретим в лицо, это гнусное дыхание смерти, и кто его знает, может быть мы даже его отвергнем, потому-что это будет Битва, где исход неизвестен никому, боюсь предположить, что даже Создателю, так как это будет Хаос, где будет буря правды и неправды, Истины и лжи, где не будет точек опоры, а будут лишь слабые голоса Духа и Веры, и быть Источником Слова Божьего будет тяжким испытанием и Мы готовы к этому всегда. А жить на изменах, это не про Нас!!!!!

Fi
Fin

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"(Иоанна 17:3). Согласно этому стиху, что нужно делать чтобы получить вечную жизнь?

Антон Ермолин

Очень много грешить, а перед смертью исповедаться

Fi
Fin

Думаете так просто? Кто намеренно сейчас грешит наврут ли сможет потом исподаться и получить прощение.

Антон Ермолин

Бог он Любит нас, Он Всепрощающий и Добрый, Милосердный и Карающий, все в его руках, так что не нам решать, простите Он или нет.

Ants

спасибо, я из пацифистов, тут уже воюют вовсю

Винни Пух)))

если с америкосами,обязательно пойду,это будет решительная и наверно последняя война,ведь америка враг номер один,они всё рушат уничтожают,везде лезут,жизни отнимают,и всё это всего лишь изза того что доллар рухнет вот вот и нефть почти кончилась,ну вообщем они в жопе очнутся,для них последний и выгодный вариант,война с россией,но так как они проиграют,направляют всю европу против нас,ну вообщем как то так,можно говорить долго и много!

Ants

с америкозами? .... надо кнонечно, дело святое, но воевать какт не хочется. может таки уразумеют шо с русскими воевать равно самоубийству

Антон Ермолин

Все равно разок надо им лупануть леща

Ants

они то тоже не лаптем щи хлебают. на любую силу найдется сила. а ноне война это тысячи погибших. и стоит оно того? умирать то никому не хочется не в зависимости от гражданства. в чем сила, брат? сила не в умении стрелять и убивать, но сила в умении не стрелять и не убивать.

Винни Пух)))

НА Украине просто давно всё запущено продано,и руководят там только бандюки отморозки,а у америкосов давно уже построен план как они хотят у нас вс отобрать и уничтожить,и когда эти америкосы пришли в украину со своим планом и украинским бандюкам это тоже выгодно стало,ну нечего у них не получается,люди то всё понимают и всё это закончится,Украина будет жить только незнаю пока как,а америка в жопу превращается потихоньку!

Евгений Сапрыкин

НЕТ....Я БЫЛ УЖЕ...ОТ ОДНОЙ МЫСЛИ БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ

Marina Gofman

пойду.но где я живу, в моем возрасте не берут

Антон Ермолин

Возраст срежем))) в 2 раза

Marina Gofman

если срежем то я уже собираюсь))))))а если серьезно, чем мой сын 16 пойдет на войну, лутше пошла бы я

Елена Талипова

а будет выбор, конечно, родину надо защищать

Sajko Uzkushi

Пусть мужчины воюют. раз они все это начали.

Ирина Черняева

Старовата... Если только медсестрой,.. пойду!