Оксана

Сегодня моему мальчику 25 лет. То ли дети так быстро растут, то ли мы быстро стареем?🙂

Ответы
Га
Галым

Жизнь после школы ещё быстрее идёт. Потому что считать всё время некогда. Работа, дом и всякое прочее

Олег Мирошников

Поздравляю вас с Днем рождения вашего сына🌹! Но ой как рано вам еще говорить о старости!:)

Оксана

спасибо

Игорь Николаевич.

Поздравляю. Ты еще вроде как бы ягодка! Когда мне было четверть века, моей маме было уже 50.

Владимир Бебенин

А мой умер когда ему было 23 года. Я Был бы счастлив если бы ему исполнилось 25 лет.

Оксана

😱

Владимир Бебенин

Я это написал как есть, 6 лет прошло а всё также больно.

Оксана

мои соболезнования

Владимир Бебенин

спасибо

Julia Schönknecht

А моему мальчику уже 38 лет. И он бреет на лысо голову, потому что уже волос мало

Сергей Анахин

А моему 21 апреля 40. То ли дети быстро растут, то ли мы быстро стареем😊😊😊

Алексей Шутов

Да не знаю,что вам и ответить?Моему старшему уже 27 исполнилось в январе!

Оксана

моей старшей тоже 27 исполнилось

Алексей Шутов

Понимаю у меня трое сыновей!

Оксана

👍

Алексей Шутов

И все от разных жен!

Оксана

молодца!

Алексей Шутов

Так тоже бывает!

Анна

Поздравляю!!!! Мы не стареем,а мудреем. А дети растут!!! Это правильно

Оксана

спасибо

The Мишка На Юге

Сам охреневаю- стоит телка- да я ж тебя в коляске с пивом таскал (((

Алекс Венцель

Живут в нереальном интернет мире и потому поздно умнеют...)))))

Галина Александрова

Мы молодые! Это наши дети - внуки такие скорые на взросление!

Николай Скороходов

..тепенрь не успеете ошглянуться . а ему уже будет 45..

Оксана

оюшки

Николай Скороходов

..у нас так..

Га
Галина

пусть будет здоров и счастлив ваш Мужчина.👍☕

Оксана

спасибо

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошеем и мудреем 🌹☕🍰 Поздравляю от души

Оксана

спасибо

Татьяна Морозова

просто время с нами не согласуя ...ЛЕТИТ,,))

Оксана

очень

Ве
Вера.

Поздравляю с Днём Рождением сына!

Оксана

спасибо

Камелика А

Поздравляю! Бсех Вам благ желаю!

Оксана

спасибо

Дмитрий Каракозиди

Ты не постарела, а повзрослела.

Оксана

наверное

Ma
Maria

Это уже молодой мужчина..

Оксана

знаю. для мамы всегда детки

Ma
Maria

Да, да.

Александер Чермошенцев

Время не бежит оно летит

Оксана

очень быстро

Александер Чермошенцев

Вся жизнь как один день так что дорожите временем ибо дни лукавы

Оксана

да