Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...ну. как вот не восторгаться Природой!))))))))))))))😃

Ответы
Се
Сергей

я чувства проявлял строками оды... на вечность бытия и жизни миг... но это морда отдыхающей природы... заставила опять погрязнуть в стих... 😁🍁

Екатерина

Гляди.....он по-собачьи дьявольски красив,
Всех нас он заставляет волноваться.
И, никого ни капли не спросив,
Как пьяный друг, он лезет целоваться.)))))

Muza

😃 У нас вот опять тараканы в доме появились, что-то восторгаться не получается. Хотя, они смешняе.высунется, увидит опасность и дёру.

Екатерина

тараканы тоже вызывают восторг своей неприхотливостью..

Muza

Ну, я бы парочку держала, но не больше. 🙂 А они же, гады, наглеют.

Екатерина

тогда их надо выводить))) пусть не обижаются...они..мухи..осы..мыши...

Muza

Да, я на это смотрю так: это моё жилище, я Вас сюда не приглашала, пожалуйте на выход вперёд ногами. Если на улице встречу, не трону.

Екатерина

верно...надо честь знать))))

Muza

😄🤝

Александр Мамедов

Особенно сейчас в наших Чимганских горах.Разноцветье листьев на фоне синего неба и ранних снегов на вершинах.

Александр Мамедов

Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну, а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
https://www.inpearls.ru/

Екатерина

это СВЯТОЕ!

Александр Мамедов

Вы знаете, а я вам хочу послать то что я написал в воскресенье о Фанских горах.Может я зря это?

Екатерина

зря написали?

Александр Мамедов

Не зря написал.А специфика, не всем подходит,не хочу быть навязчивым.Как в музыке,в песнях.

Helldragon_Black

Ну мы и восторгаемся. Так восторгаемся, что с 1970 г. уничтожили 80% диких сухопутных зверёв.

Екатерина

честно...я не причем....

Helldragon_Black

Да и я. Но тем не менее такова реальность.

Марат

Вам не кажется, что часто люди держат дома животных вместо игрушек, надоест, выбросят.

Екатерина

ну нет....если сердце хоть чуть живое, то они влюбляются в животных...как раз с людьми такого не происходит...

Марат

Люди разные. Даже крокодилы в российских лесах водятся.

Господин Дроссельмейер

Этш не природа... Этш селекция...

Екатерина

раз Этш селекция удалась-то значит Природа позволила..

Nikola Mahkov

-но запеченый был бы вкусней!--

Екатерина

какие шутки у Вас плоские)))

Nikola Mahkov

-наоборот!-кулинарные!--корейская кухня!--😱

Лева Правая

Что за пёсик?

Екатерина

не знаю....но что-то от чау чау...

Лева Правая

Язык фиолетовый у них))

Екатерина

да...

Федя Кукин

Класс!!

Екатерина

но это же врач...доктор....позитив.....это же витамин и биологическая добавка со 100 процентным действием...

Федя Кукин

Хотелось бы верить в такой позитив...😀😀😀

Екатерина

да я смотрю...и получаю заряд эмоций...

Федя Кукин

Заряд...эмоций...это хорошо!! Главное чтобы в них был позитив!!

Екатерина

а что еще можно получить глядя на этого мишку?

Федя Кукин

Ваще конечно чудесно!! Вы правы!!

Николай

👍

Николай

🌹

Николай

🍓🍓🍓 Супер!!

Екатерина

)))

Николай

ок)