Леди Мила

К вопросу о том, что" Не в деньгах счастье" Хрупкое ощущение счастья недостижимо без денег, поскольку оно невозможно без еды, жилья, одежды и прочих атрибутов нормальной жизни. С другой стороны, если вы уже имеете все это, то постоянная погоня за улучшением условий жизни не сделает вас счастливым. Согласны?

Ответы
Валерий Киселев

Согласен! Деньги - это не цель, а средство её достижения.

Леди Мила

👍

Mарго Беккер

Соглаасна, но для богатых-Это Смысл жизни..🤷‍♀️🥴

Леди Мила

согласна.

Mарго Беккер

Моя подруга-как то спросила - у меня-почему -Ооч богатый муж-одной её подруги-сказал, что больше не хочет жить-объяснив-Что - потерял интерес и кураж к Жизни...???

Леди Мила

Пресыщение... читала про эксперимент с мышами, которым дали все?. Через два поколения они выродились.

Mарго Беккер

Да...Видать, не захотел опускаться-нииже *городской канализации*-даже - с Самой-ДОРОГОЙ алкашкой и коксом....🤷‍♀️

Dima Slizoy

На все 100 но без счастья и деньги не очень-то нужны

Се
Сергей

Не в деньгах счастье, а в их количестве

Людмила (Мила)

Ещё как согласны!

Леди Мила

🙋‍♀️😀

Галина Мазяркина

Естественно!!!

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Марат

Нужен баланс.

Леди Мила

конечно

Евгений Солдатов

Согласен .

Алексей Шутов

Согласен!

Сергей Смирнов

согласен

Я Вера

Согласна

Ма
Майра

На все 100

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Татьяна

да

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Татьяна

спс

Александр Чайка

да

Ал
Алексей

да