Алекса

Почему у меня в жизни складывается только диван и то не всегда?

Ответы
Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Потому что ты родилась не в том месте и не в то время ! Я не стыжусь, что в Советском Союзе родился , не проклинаю Советские семьдесят лет ! Наоборот , я всегда очень сильно гордился , что в Великой Стране появился на Свет !!! А ты живёшь в капиталистическом ГАДЮШНИКЕ !

Лена Пшеничная

я тоже таким вопросом задаюсь иногда(((((((( правда еще с недавних времен повезло в любви....ну я так надеюсь на это

Алекса

Счастья вам))

Лена Пшеничная

спасибо)

Андрей Буфетчиков

Все равно нужно верить в хорошее, тем более что в жизни порой хорошее вдруг ниоткуда внезапно и все.....

Борис Ххххх

мужа на час вызовите он вам сделает что бы складывался всегда и еще что нибудь сделает за час!!!🌹

Cергей Зимонин

ИЗМЕНИ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ , У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ СКЛАДЫВАТЬСЯ КАК НАДО...УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Виктор Клименков

никогда не надо отчаеватся думать надо толко о хорошем и все будет хорошо во асем ищи позитив

Алекса

Ок))

Сергей Наточеев

Диван это просто мебель, а вот вторую половину найти-это вопрос. Так что дерзайте.

Илья Львович Фрадкин

Потому, что от тебя на аватаре один глаз. Да и такой, что на человеческий не похож!

Валерий Жук

Это называется "нескладуха". Меняйте диван на двухспальную кровать...

Анрей Панков

Что все складывалось нужны нежные сильные надежные руки мужчины

Алекса

Не спорю)))

Musk Therapy

Человек - раб кошки, а не наоборот. Вот почему

Алекса

Не, кошки тут не при чем))

Musk Therapy

Блин вообще не туда ответ пошёл))))

Алекса

Вот вот))

Альбер Джонджо

поменяйте очки , диваны они такие, а жизнь она тоже нескладная такая , но надо просто идти вперёд и складывать складывать складывать

Алекса

Так и сделаю)))

Владимир Гаранин

отремонтируй , замени изношенные детали ...

Анатолий Карпухин

попробуй выйти на улицу...... уйди от дивана

Алекса

Не поможет))

Анатолий Карпухин

ну так по улице пройдись.....подальше от дома

Алекса

Ок))

Анатолий Карпухин

и даже еще подальше.....но только пешком.....сама

Алекса

Пошла)

Анатолий Карпухин

иди -иди!........если вернешься без последствий - значит все сложилось хорошо....ноги не промочи!

Вадим Федоров

Складывай аккуратнее тогда все сложется

Павел Железняков

Нужно пригласить настоящего мужчину.

Владимир Гневной

нужно позитивное настроение и вперед

Сергей Пацюк

Могу тебя утешьть,ты не одна такая!))))

Алекса

😂😂😂

Сергей Пацюк

Привет!!! Ну как ДИВАН?)))

Алекса

А что с ним сделается)))?

Сергей Пацюк

Ну как жизнь складывается?)

Алекса

Все пучком))

Sroch Ismailov

Ну значит порот дороги надо сделать

Такой Один

Походу спишь на нем не всегда🤔

Алекса

Только ночью))

Такой Один

А днем на работе ?))

Алекса

Дела, дела))

Такой Один

Совсем без сна?😂

Алекса

Сплю ночью))

Батыр Микуляев

В двух словах всего не рассказать.