Н*
Наталья ****

Для того, чтобы получать от жизни удовольствие, нужно совсем немного - совсем немного... мудрости.

Ответы
Юрий Бледный

и глупость тоже иногда не помешает чтобы разнообразить жизнь и сделать ее интереснее..Но слишком отдавать предпочтение чему то одному тоже не стоит..☺️😀👍

Светлана Пивкина

Если она есть,мудрость. А вообще я не согласна с этим изречением.Дурак или бедняк тоже может довольствоваться жизнью,по его понятиям конечно.Каждому свой кайф.

Н*
Наталья ****

Послушайте, Светлана..перечитайте заново....разве речь шла о слоях общества????????????

Светлана Пивкина

Я хорошо прочитала,вот и ответила. Вы же говорили о людях в общем?

Н*
Наталья ****

без комментариев.

Василий Медведев

Нет надо просто иметь это желание получать удовольствие....

Павел Вы

и..само удовольствие:)

Александр Харитонов

и мого-много денег...

Владимир Ерохин

Наверное Вы правы

Ольга Федчук

👍👍👍

Елена Мансурская

ну дать советы

Н*
Наталья ****

какие советы?...ОТ ЖИЗНИ УДОВОЛЬСТВИИИИИИИИИИИИИИЕ.....читайте внимательно

Азиз Аширов

и гуманности )

Александр Кравцов

И здоровья ..

Екатерина Князева

И смелости))

Оксана Помылуйко

наборот бес

Оксана Помылуйко

наборот бес

Оксана Помылуйко

наборот бес

Сергей Пронченко

Однозначно

Александр Ревнивцев

зрелости

Анатолий Коровин

согласен

Игорь Анфиногентов

радости

Анатолий Генералов

Умница

Алексей Конищев

👍