Ли
Лина

Один хороший муж стоит двух хороших жен. Чем реже товар , тем он дороже?

Ответы
Николай Дубинин

...одна хорошая жена (настоящая спутница жизни), стоит всех женщин на свете.
Потому как она вдохновлена идеей мужа, жизненной его целью, понимает возможности своего мужа, фактически встает у руля семейного корабля, который ведет мужчина. Помогает своему мужчине быть мужем, быть мужчиной. Мужчина такую жену благоволит, боготворит. Она может вдохновлять своего мужа, радоваться его идеям и тогда, в этом случае, он будет открыт для её мыслей.
Для этого, нужно больше понимать мужчину, чем его любить.

Ли
Лина

🙏😇

Артём Ал. Ретунский

сравнивать мужей с жёнами, наверно не очень корректно, но тут выбор зависит от того, что требуется: что-то лучше сделает жена, а что-то муж,- есть же шутка: настоящий мужчина редкий вид и он занесён в Красную Книга - в паспорт своей жены; так вот :}

Alisa Warshavsky

Это, смотря , какова самооценка женщины! Если вы считаете, что вы настолько неважны и примитивны на фоне мужчины , то так к вам и будут относиться мужчины!!! Вам , точно это нравится????

Ли
Лина

МНЕ ЛИЧНО НЕТ.

Alisa Warshavsky

И мне, нет! Так что, это, выбор каждой женщины.... Но женщины имеют свойство, очень быстро учиться и меняться! ....

Ринат Баимов

Муж не товар а украшение. А жена - мужу славу делает украшением хвастая. Или сами знаете его за подделку считает. Что кстати тоже ему славу делает.

Владимир Бородин

А где Вы встречали хороших мужей после 5-7 лет совместной жизни? Лично я прожил со своей женой 46 лет и всё равно я не хороший муж.

Юрий Орлов

Возможно Вы и правы . А как на счёт жён ? Жену мы выбираем по красоте , а дальше или хрень , или счастливым становишься .

Анатолий Балаба

Не знаю, вполне возможно, вообще беспорочных мужей трудно найти, тем более, что во всем удовлетворяли свою супругу.

Net Grig

такой товар сейчас большинству женщин недоступен, мало среди них достойных, чтобы хороший мужчина оценил

Ar
Arkadij

Линуся! Неужто согласилась бы стать второй женой такого хорошего мужа? Может тогда и гарем узаконить?

Ли
Лина

Я БЫ НЕ СМОГЛА.. Я РЕВНИВАЯ ОЧЕНЬ..

Ar
Arkadij

Кошмар! Не ровен час под горячую руку попасть.

Ли
Лина

УУУУУУУУ..ТОГДА ПИШИ ПРОПАЛ

Ar
Arkadij

Пропадаю я...

Ли
Лина

НЕТ..ТЕРПИ

Ar
Arkadij

Бум.

Шамсиддин Абдижалилов

Нет не так двух жен любить одиноково . одевать . если детей будеть любить одиноко.бить спровитливим

Игорь Тюльпанов

Нет, всё стоит столько , сколько готовы за него заплатить. Это относится к любому товару.

Константин Хомицкий

Со вторым высказыванием согласен.А вот насчёт первого,это ещё бабушка надвое сказала.

В.
Владимир .

Если с точки зрения экономического аспекта, то да. Закон спроса и предложения.

Ал
Алексей

да мужчин и так меньше так еще войны устраивают . а солько .сидят втюрьмах

Вася Васильков

Ты сейчас о нас как о вещах.А если мы вас по сортам деревьев отсортируем?

Ли
Лина

легко.. меня к плодовым отнеси

Вася Васильков

Ранет

Ли
Лина

ЗНАЮ..МАЛЕНЬКИЕ ЯБЛОЧКИ.. ВАРЕНЬЕ ВКУСНОЕ ИЗ НИХ.. С ХВОСТИКОМ

Вася Васильков

С брусникой..ммм

Ли
Лина

да. но у нас брусники нет

Вася Васильков

Дальний юг

Веста Гелла

Меня к плакучей иве)) буду плакать )

Станислав

Совершенно верно. Переизбыток всегда ведёт к удешевлению товара.

Ярослав Зайцев

Адрес рынка не черканёте? Давно хотел сходить, прицениться.

Свет В Ночи

Странное сравнение. А про товар так да. Чем реже тем дороже.

Максим Jw

Интересная мысль 🙂 и слово товар надо взять в кавычки 🙂!

Виктор Трофимов

У иных прекрасный склад ума, вот только товар не завезли