Се
Сергей

Женщины объясните. Вы когда глаза красите зачем рот открываете?-)

Ответы
Хатира Альжанова

Во- первых, "глаза" не подкрасишь - они уже даны природой ( н-р, у меня -карие), во-вторых: кто подкрашивает тенями веки,те пользуются карандашами,которые слюнявят во рту.

Се
Сергей

Я просто краснею. Столько комплиментов от женщины ....-)

Хатира Альжанова

Если это факт,то почему бы это не выразить!

Се
Сергей

Тогда и Вам БОЛЬШОЙ ​Рахмет!🌹 🌹 🌹 😉

Хатира Альжанова

Поблагодарили друг друга. На этом наш диалог завершен. Пока!❤️

Елена Офицерова

Когда открываешь рот, мешки под глазами опускаются и красить нижние ресницы легче. Не заляпаешься. Попробуйте сами. (Не краситься, конечно).

Любовь Прокофьева

Давно не красила 2013 сделала татуаж век. Рот открывает, так натягивается кожа и не прокрашиваешь кожу.

Татьяна Алексеева

Я не открываю) наверно, максимально натягивают кожу, чтобы накрасить только ресницы, а не всё вокруг

Вячеслав Захаров

Когда мужчина осуществляет бритье...почему то то же с открытым ртом временами с искажениями...

Алекс Венцель

Чудак человек: Чтобы кожа на веках натянулась. Когда бреешься тоже ведь так делаешь... ))))))

Се
Сергей

Я когда бреюсь мне кожа на веках пофиг-)))))

Алекс Венцель

Я о коже на лице...

Юлия Никулина

рефлекторно, как Вы, мужчины, "слюной брызжите", рты разивая на красивых девушек))))))))))

Лева Правая

блин..не знаю, но всегда открываю, муж ржет. теперь я никогда не накрашиваюсь рядом))

Ирина Орлова

Знаю, что некоторые так делают, не знаю, почему. Я не открываю, мух боюсь😂😂😂

На
Наталия

А вы сами попробуйте накрасить глаза)))) рот автоматически открывается😂😂😂

Андрей Галактионов

неа,если там конфетка

На
Наталия

Знаете хитрости женские)))

Светлана Степанова

чтобы в глаз кисточкой не попасть! вы на себя посмотрите когда вы бреетесь.....

Игорь Спахер

Дык там, у них, кожа короткая...))) Рот растянула - глазики прикрылись. 😉 😁

Ал
Алексей

чтобы крокодил разжал пасть,нужно почесать возле глаз...Чуешь сходство🤣

Се
Сергей

😂👍🤫

Алла Митова

Только после того,как мужчины объяснят,почему они делают это при бритье.)

Валентина Буланова

Это физиология, когда вы бреетесь у вас глаза сильно большие становятся .

Ге
Георгий

А он у них постоянно открыт , поэтому , это про них говорят "Рот закрой"..

Ви
Виктория

Надо так. Вот надоели)))) возьмите тушь. И попробуйте. Рот сам откроется

Се
Сергей

🌹

Ви
Виктория

Любопытный пол вы))) а вы зачем таким жуткие грмасы строите конь ьоеетесь? То эпилепсия то с обезьяной говорите то какать хотите. Вот!

Ви
Виктория

Пипец т9. Когда бреетесь

Се
Сергей

т9 это наше всё-)

Св
Светлана

чтобы растянуть слегка кожицу и от старания хорошо нарисовать лицо))

Ai. Ka

Я не открываю 🤣🤣🤣,видела когда красят ресницы делают букву О

Се
Сергей

🌹

Татьяна Ггггг

А вы когда бреетесь зачем физиономию кривите?У всех свои секреты...