Я Вера

Начать разговор всегда надо правильно. Чтобы пригласить тех, кому рада. Общение с кем меня так привлекает. Ну нет у меня такого вопроса! Но давайте все равно поболтаем! Кто о чем!

Ответы
Валерий

погода снова подвела. все таит. а жалко. зима все таки

Валерий

естественно. тем более вырос в Крыму

Я Вера

Хочу туда

Валерий

какие проблемы. сейчас это не сложно сделать

Я Вера

)))

Валерий

было бы желание

Шагарьян Хайретдинов

О чем ты хочешь со мной поболтать? Давай, назови тему

Я Вера

От Шекспира и от тебя!

Шагарьян Хайретдинов

Второй стих не Шекспира. Это "Завещание" сыну Киплинга. А может ты Лермонтова хочешь?

Я Вера

Лучше свои мысли

Шагарьян Хайретдинов

Ну как же смогу красивей гения? Я к вам пишу случайно..Право, не знаю как и для чего, я потерял уж это право и что скажу вам? Ничего! Что помню вас? Но, Боже правый! Вы это знаете давно и вам, конечно, все равно. И знать вам также нету нужды где я, что я, в какой глуши? Душою мы друг другу чужды, да вряд ли есть родство души..

Я Вера

Спасибо

OK
Oleg Koshevoy

Если нет наболевшего, то о чём разговор?

Валерий Б

Привет.... Так пойдёт....

Ол
Ольg@

Что так сложно стало? Письменую математику на 3 сдала ( очень в туалет захотелось, а не выпускали из аудитории совсем) остальные четверки... Может раньше поступить проще было?

Я Вера

На тройку профиль - это хорошо

Ол
Ольg@

Да, МВТУ им. Н.Э. Баумана. Конструктор.

Я Вера

Ну здорово

Ол
Ольg@

Увы, по специальности только положенные 3 года отработала.. Ещё за кульманом.. А потом дети, работу много раз меняла.. Но диплом пригодился)))

Виллюрик Батыршин

Ну конечно можно

Я Вера

Хорошо

Виллюрик Батыршин

Говорите нуу!

Я Вера

А что за имя у вас?

Виллюрик Батыршин

Владимир Ильич Ленин Любил Рабочих И Крестьян ( А вот Путин ??)

Я Вера

Он тоже Владимир

Виллюрик Батыршин

А я насчет любви, кого он любит?

Я Вера

Я не в курсе, а вы?

Hsv Шустов

О политике?

Hsv Шустов

Учить и лечить? Не перебор ли? Про политику молчу.

Я Вера

Имела в виду политику только

Hsv Шустов

Да уж. Политиков пруд пруди, а реальных субъектов политической деятельности ... с этим сложность. А у нас снег идёт.

Я Вера

А у нас нет мороз

Hsv Шустов

Тоже здорово. Если не запредельный.