Оленка

А вам никогда не хотелось поменять внутреннюю красоту на внешнюю?

Ответы
Юж
Южанка

Напомнили анекдот. Захотел царь зверей навести порядок в своем королевстве. Собрал всех зверей на поляне и сказал - "Умные - налево, красивые - направо". Все звери разошлись по сторонам, а посредине поляны осталась одна обезьяна. Лев спрашивает - "Мартышка, а ты почему стоишь?" А она отвечает - "А мне что, разорваться что ли?"

Константин Дос

Тут хорошо бы иметь что-то повесомее собственной уверенности в том, что она (внутренняя красота) существует не только в фантазиях..

Рулевой Обоза

Зачем .😁 мужику внешняя красота не нужна. Лишь бы не урод . А остальное от человека зависит

Оленка

Благодарю

Aлександр Кузьмин

цена конфетки + фантик = величина постоянная . Хотите улучшить фантик - подешевеет конфета )))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Готов к обмену! Меняю внутреннюю и внешнюю красоту на одну натуральную - ОЛЬГУ!"

Оленка

Вы мне льстите)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВАШ ВНЕШНИЙ ОБЛИК ТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!"

Оленка

Благодарю )

Ярослава Веричева

да как-то не знаю. неизвестно насколько красива моя печень или еще что нибудь

Просто Человек

А что менять то? И там хрень и снаружи тоже хрень. Мистер Ужас любого года.

Анна Сова

тогда на конкурс лошадей....

Оленка

Веселые ребята )))

Просто Человек

Ага. Зато прикольно.

Оленка

Согласна с вами)

Скорпион Иванович

А Вы не пробовали свой ренгеновский снимок лица поменять на внешний?

Оленка

Нет)

Скорпион Иванович

Тогда продумывайте смысл вопросов!

Оленка

У меня дугой смысл

Скорпион Иванович

Изначально его раскрывай, а не скрывай!

Оленка

Кому надо тот понял)

Александр Елтышев

По-настоящему внутренне красивый человек такого никогда не захочет.

Yura Smirnov

прежде, чем ответить, что вы сами понимаете под внутренней красотой?

Оленка

У вас их так много? )

Yura Smirnov

Так жизнь многогранна, люди с разными характерами и отношениями к жизни. И у каждого положительного или отрицательного человека свой внутренний духовный мир. Либо яркий и прекрасный, либо черный и злой.

Оленка

Не спорю

Yura Smirnov

Раз не оспариваете, тогда и на вопрос ответить можно по разному.

Оленка

Отлично

Во
Водяной

Нет! Внутренний голос заставляет отключать все внешние источники!

Оленка

Хорошо

Обсуждайка

без внутренней красоты нет и внешней,неа,не хотелось-баланс))))

Оленка

Благодарю

Владмир

Имея внешнюю красоту, внутреннюю легко привести в норму.

Оленка

Вот оно к чему весь сыр бор

Владмир

Что? Слабо?🙄

Оленка

Мое сердце занято уже

Владмир

Я не рвусь занять чье-то место.🤤

Оленка

Хорошо

Людмила Фризен

Да всю жизнь этого хочется! А лучше бы совместить...☺️

Владимир

Я бы с удовольствием, но у меня не той, не другой... 😂

Оленка

Красавчик )))

Владимир

И за самолётами с рогаткой гоняюсь... 😂

Оленка

Наш человек

Владимир

Нуууу блиннн... Не чё её не берёт... 😂😂😂

Оленка

😂😂😂

Ме
Механик.

И титьки прилипать на спину,для новизны ощущений.

Св
Светлана_Светлана

Не сказала б что во мне полно внутренней красоты

Валерий Киселев

Такой мысли не возникало ввиду её нереальности.

Оленка

☺️

Господин Дроссельмейер

Крутая реклама. Я первый раз смотрела - плакала.

Оленка

Да. Отличная. Благодарю за понимание )))

M!
Madness ! I Like My Life !

нет - пофигу главное что бы внутри все норм было