Alexandr S.....e

Любоваться телом-не зазорно, жёны-всё не верно принимают, почему же юности сторонней-завистью так ревностно пылают?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Я не ревнива к этому, но гладя на молодых, вздыхаю..эх и я когда то была так хороша)

Alexandr S.....e

Танечка, как художник-вижу-Ваше былое...Как мужчина-Вас-ещё шевелить и шевелить!

Людмила

глаза не закроешь , шторки не повесить, любуйся

Жа
Жанна

не ревность, а вспоминаешь вчерашний день

Вера Свежинцева

Потому что их юности вы не замечали

Alexandr S.....e

Задевает!?

Вера Свежинцева

Иногда , но только и их час настанет нас заменить

Alexandr S.....e

Всё -суета...

Алексей

походу прочитал "ТАИС АФИНСКУЮ" Ефремова.... или ....???????

Alexandr S.....e

Давно это было...

Ма
Майра

глаза не выколешь любуйтесь

Alexandr S.....e

А хотелось?

Ма
Майра

мне чего? я имею в виду смотреть на улице на красивых девушек