Алёна Тарасова

Мне страшно.Снова эта паника.Снова эта дрожь.Между грудью тупая ноющая боль.Мечты уплывают в далекое будущее.Их пока не вернуть.Ты живешь настоящим - это проверенный путь.Внутри одиночество.Внутри пустота.Поверь,это так холодно быть непонятой почти всегда.Может оттого мне каждую ночь не до сна?Может оттого задержалась весна?Я всего лишь открою форточку.Свежий воздух в дом пущу.Молча сяду у окна.Млечный путь в своем сердце открою.И пойму, что останусь такой навсегда...

Ответы
Шкавир Эзот

Как много неправильных форм могут найти в твоих строчках строгие "цензоры", но как глубоки они в своей сути, скрывающейся во внешней "неправильности". Чувствуются все перелетения и внутренние метания и поиски личности. Мне так это нравится.

Алёна Тарасова

Не "подыгрывайте" мне.

Шкавир Эзот

Я не подыгрываю, а высказываю своё искреннее мнение. Я даже под твои строчки создал у себя Ворд-документ, собираю их как уникальное достояние. Можешь не верить мне, но это твоё дело. И даже немножко обидно за тебя, что не веришь.

Шкавир Эзот

Я тебе подыгрывал бы, если бы только хвалил. Но я же сказал честно, что у тебя много неправильных форм. Однако они работают таким образом странно, что только усиливают то, что скрыто под ними.

Алёна Тарасова

Мне приятно.про неправильные формы я знаю, все так.

Хулиган Vip

Не думай о плохом!!!! Живи следушим днем.... и все будет тип топ

Алёна Тарасова

Все отлично!это лишь секунды мой слабости.разговор с самой собой.благодарю за отзыв

Хулиган Vip

Всегда рад ответить!!!! Получайтся это вашы мысли вслух??

Алёна Тарасова

Да.я так всегда делаю)

Хулиган Vip

Я вас понел

Алексей Приходько

Вы расстались с тем кого любили?

Алёна Тарасова

Возможно в прошлой жизни.

Алексей Приходько

а откуда такие строки?

Алёна Тарасова

Из души

Алексей Приходько

значит что то играет на этих струнах души

Алёна Тарасова

Да конечно.она живет, рзвивается и любит.и стих такой есть.струнами души играешь, по клавишам сердца бъешь.это потом

Алексей Приходько

стих такой есть, но его просто так не вспоминают

Леонид Шестаков

что у вас между грудью болит?....

Пётр Пауль

Оставайся такой же красивой!

Алёна Тарасова

Благодарю

Юрий Дударев

Загон в личный дипресняк.

Лариса Богуш

Живите легко и красиво! Смотрите проще на жизнь! Любите себя в этой жизни!

Алёна Тарасова

Благодарю.

Schaursim Sim

Нет, это не загон в депрессняк, тут нечто иное. Такая девушка не пропадёт, она умеет использовать окружающее пространство, находить тех, кто ей будет подыгрывать. Она совершенно умно перебирает подходящие варианты взаимоотношений, кто попадает с нею в такт. А желающих находится много, вижу. Умная девушка, прикидывающаяся наивной. Ох и пострадает тот, кого она вкрутит в свои завихрения.

Алёна Тарасова

Интересная оценка меня...в этом что то есть. Но глубже...

Schaursim Sim

Глубже? Тот, кто пострадает от ваших заманчивых романтичных слов о млечном пути, падёт гораздо глубже? Вспомнилось, как великий Маяковский хотел повеситься на краешке этого Млечного пути из-за женщины. Но я бы не хотела, чтобы из-за меня вешались. Это чревато каким-то смутным дискомфортом души, если я стала причиной гибели человека.

Да
Данил

Не грусти. Все будет ок!)

Де
Дездемон

Между грудью- это где?

Алёна Тарасова

Если у вас есть душа.то вопроса такого не должно возникать.благодарю за вопрос

Де
Дездемон

Я не знаю- не видел...

Альберт Плаксин

Не ссать!

Алёна Тарасова

Все отлично!благодарю за отзыв.

Пётр Пауль

Ты прекрасна Семпопулька!

Алёна Тарасова

Благодарю

Юрий Ярошевский

красива