Татьяна Морозова

...женщина -партнёр, она умеет дать мужчине ощущение, что она с ним в одном окопе и от неё можно ожидать поддержки как от верного союзника, она умеет выслушать мужчину с искренним интересом и участием...

Ответы
Виктор Ш

Когда вы строительство дом то это обычно 4 стены! Что за дом, у которого одной стены нет?! Так вот для вас семья, это дом, а муж одна из стен вашего дома. Будете относиться к этой "стене" , как к стене своего дома, проблем не будет! Это в том случае если аы намерены дом достроить и жить в нем!
У мужчины должны быть те же установки.

Татьяна Морозова

да..))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Мужчина нуждается во вдохновении, мотивации и надежном любящем тыле. И ищет среди девушек такую, которая даст ему все это, а уж он расстарается, достанет с неба звезду, принесет мамонта и преодолеет любые трудности для любимой – это так естественно.

Татьяна Морозова

да ..))

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет таких, вот что бы я пришёл и сказал, дорогая, я убил человека, а она молча, докурила сигаретку взяла лопату и сказала: «*ули расселся, пошли закапывать»

Boris Skopenkov

И таких женщин одна из....(далее предлагаю назвать подходящее количество: одна из 10000; одна из 5000; одна из 1000...). Как Вы считаете приемлемым...

Boris Skopenkov

Я Вас понимаю, но прочтение классиков убеждает: всё про нас уже написано достаточно верно и добавить практически нечего...

Татьяна Морозова

но жизнь продолжается ...мы её живём...)

Boris Skopenkov

Жизнь продолжается ..."И восходит солнце, и заходит солнце и спешит к своему месту, откуда оно восходит..."

Татьяна Морозова

да ...))

Boris Skopenkov

спасибо за общение.

Ва
Валерий

умеет выслушать--а вот если ОНА не понимает о чём говорит мужчина? ОНА будет делать умное лицо якобы всё понимает?

Татьяна Морозова

это значит она ...хамелион...

Ва
Валерий

а таких я много встречал--ещё одна категория женщин есть-ЭТО те кто прочитал Шапку -заголовок-поверхностно и делает вид что начитана и понимает во всех направлениях-такие хуже всего-если у мужчины уровень познаний НИЖЕ--такая особа просто делает из него дурачка-ОН сидит и не понимает о чём идёт речь

Татьяна Морозова

да и такое бывает ...сейчас много..))

Ва
Валерий

вот вот-такие обычно одни остаются

Татьяна Морозова

да ...))

Ал
Александр

ну при этом миро управлениии все в яме даже те кто у рычагов а портнерские отнашения между полами им и надо(

Виктор Конобрий

К сожалению,не всем женщинам дано умение быть не только женой,матерью ,а и партнером своему супругу...

Татьяна Морозова

да ..))

Ан
Андрей

Да очень удобно с ней быть в паре и дела и интим пока она еще претендента не находит.

Светлананочка Молчанова

ТОЛЬКО ВОТ ВОПРОС ,А ЕМУ ЭТО НАДО.ЭТО ЕСЛИ ЕСТЬ ОБОЮДНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ.

Татьяна Морозова

им уже надо ...))

В М

Да, вы правы, женщина и есть этот окоп. Она ему говорит. Будь здесь. Там война.

Татьяна Морозова

да ..)

Михаил Тымчук

При выполнении ответственных задач женщины часто дают фору мужчинам.

Татьяна Морозова

и при этом не требуют особого признания..))

Сперанский Вадим

Какой то сказочный зверь) искренне сомневаюсь в его существовании

Виталий

ага, только если она в этом ничего не понимает, старания в пустую

Татьяна Морозова

тогда это не тот человек...)

Виталий

ну это ясен красен, тогда только служебные романы)))

Татьяна Морозова

не обязательно...))

Ольга Стрелкова

мужи к пусть в окопах копается а вы королева.. окопы не для вас!

Александр Тихонов

Далеко не всегда так. всё зависит от интеллекта и воспитания

Татьяна Морозова

да ...очень многое идёт из семьи...)

Viktor Rudjak

Это не партнер, это в лучшем случае жена, а скорее любовница

Татьяна Морозова

как знаете...))

Абдигани Байзаков

Да вы правый,для этого БОГ соиденяет по парно каждого

Татьяна Морозова

да ..)

Татьяна Морозова

спасибо ..)

Абдигани Байзаков

Да всегда пожалуста,помагать людям хот словами или как мне причтно

Александр

и высказать свое единственно правильное решение

Татьяна Морозова

это женщина наоборот от того, что имею ввиду я или она хамелион..))

Ма
Мара

Наверное это правильная позиция!!! Не согласны!!?

Татьяна Морозова

согласна ..))

Ма
Мара

Ну не надо всех мужчин,под одну гребёнку!!

Arkadij Latyshev

Если бы это было свойственно всем женщинам...

Татьяна Морозова

а если мужчины сами захотят...))

Arkadij Latyshev

Всё бывает.

Татьяна Морозова

да ..))