М*
Маришка *

По дороге домой заплатила за проезд за двух мальчишек. Очень много " лестного" услышала о себе и о них, и знаете от кого, от старушек и кондуктора. Молча смотрела и охреневала от исходящей злобы. Какого уважения они ждут от молодых, после слов, что зенки лупите. Мы вышли красиво, мило помахав рукой.

Ответы · страница 2
Екатерина Мамон

Вы сделали добро ,а то что они делают ,это их проблемы.

Ольга Литовченко

Вы молодцы, представляю как все зубами скрипели.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот и молодцы....наплевать на трёп идиотов...!!!

Наталья

Молодец!!!! Люди черствеют душой и сердцем!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Иждивенцев плодить изволите, мадам?

Видмет Лапатыч Бизульо

А куда же? Теперь будут искать добрых тётенек. А Вы-то, Вы-то, сударыня как эго своё потешили!

Видмет Лапатыч Бизульо

Любите злых: в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.

Видмет Лапатыч Бизульо

Бывает, сударыня. Мало того, что Вы там были ЛУТШЫ ФСЕХ, дыг Вы и здесь ещё напоказ свою хорошесть выставляете.

М*
Маришка *

Там я была сама собой и ничего не выставляю.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну как же, милейшая? Не скромничайте хоть теперь. Скока людей здесь прочитали и прочитают ещё и Вас похвалят, подумают:"Вот по-настоящему добрая тётенька!". А мальчики будут у Вас и игрушки выпрашивать в автобусах, на улице и в инете. Вы же не сможете им отказать по великой своей доброте? Пришлите мне хоть плюшевого мишку что ли,Ю а то я посчитаю Вас жадной!

М*
Маришка *

Ну даже если и похвалят, разве плохо. Себя я знаю, не считаю зазорным помочь. И при чем здесь игрушки и выпрашивать. А вас мне жаль, мелочный вы и злой, простите за бестактность.

Видмет Лапатыч Бизульо

А вот это похоже на Ваше истинное личико. Ну-ка раскройтесь ещё малость. Будет мне плюшевый мишка, чёрт побери, или нет???

Владимир Ракивненко

В автобусе? И что им не понравилось?

М*
Маришка *

Не знаю. Наверное то что я сказала что оплачу, мало ли что случилось у мальчишек. Мне сказали а вдруг они врут, а я поощряю и пусть вообще шлепают пешком... Я сделала так как посчитала нужным, мальчишкам сказала, если врете пусть останется на вашей совести...

Андрей

Надо было гранату оставить там!)))

М*
Маришка *

Была мысль перестрелять, дети остановили, плохому научу...

Виталя

Маришка, я с тобой тоже бы вышел

М*
Маришка *

А я бы заплатила и за вас...😆

Виталя

Нет платитьне нужно, кондуктор знакомая

М*
Маришка *

Принято, присоединяйтесь...

Виталя

Два обалденных голубых озера вместо глаз

Ева Адамова

а, Вы что , ха всех платите?

Ева Адамова

А, м альчики, какого возраста были?

Ева Адамова

Что же Вы такая безответственная? Способствуете бесконтрольному перемещению малышей. В одну сторону Вы им оплатили, а в другую может оплатить и хороший дядя.

М*
Маришка *

По их словам они ехали домой и вышли мы на одной остановке. До квартиры конечно не довела, но до подъезда да.

Ева Адамова

В каком городе такие вредные старушки?

Ева Адамова

Я так и подумала. В Москве таких старушек нет

Вера Райш(Симахина)

то злобу-то вызвало?

М*
Маришка *

Наверное то, что я взяла на себя смелость оплатить проезд. Не знаю. Тем более мальчишки ну лет по 8 не больше. Они посчитали что пацаны лгут.

Вера Райш(Симахина)

странные люди,а что ,надо было этих пацанов выкинуть,по их мнению?

Вовочка Бакка

зачет...

Марина

👍

М*
Маришка *

Да кто б знал что их разозлило.

Любовь..любовь!

Есть такая категория людей, они всем и всеми не довольны. Недавно ехала в маршрутке, вошла одна мадам, и сразу начала цепляться к водителю, на замечание молодого мужчины не нервировать водителя переключилась не него, потом на его жену, проехав всего три остановки она успела ответить каждому кто подключался,,,,и все это в грубой форме, хорошо еще, что не матом, в салоне были дети....

Alisher Gaybullayev

Озадаченная! Или озабоченная?☺️

Любовь..любовь!

Скорее всего озабоченная, да и озадаченная!!!

Константин

😢