Ав
Автор

Как-то давно захожу в один магазин,а рядом с входом сидит на ступеньках бездомный или пьяница. Сидит так и грустно что-то жует. Ну я ему полтинник так положить на колени хотел, а он вдруг на меня вскинулся...Что это?... Это полтинник...А я просил?..Упс! Смотрю,а чел одет прилично и не похож,собственно,на бича..Я в досаде бормочу извинения,прячу свои "грязные деньги" (это он так их назвал) и опустив "бесстыжие зенки" захожу в магазин.На выходе из магазина хочу шмыгнуть мимо "бомжа", а он мне так тихо...Братуха,ты мне давеча полста предлагал....Тут понимаешь,ерунда вышла со мной.Хотел пива прикупить,пока корешей жду,а деньги дома забыл в портмоне..Ты уж это,дай полтинник мне на пивас...Грустно улыбнулся я...Прям как по Зощенко (писатель такой)...Он мне какой Позощенко?..Рукой махнул я, не вникай,мол..И помчал я дальше,отдав ему полтинник......А вы часто ошибаетесь в людях?

Ответы
Надежда Тихонова

Да,в автобусе я уступила место очень немолодой особе,а она мне негромко сказала,что она не старая,а просто так выглядит. И мне пришлось сказать,что я выхожу(хотя мне ещё долго надо было ехать)

Ав
Автор

Подстава 😀

Бабайкин Юрий

Бывает...не всякий в наше время отличит Бабеля от Бебеля иль Гоголя от Гегеля...многие думают что Бедрос Киркоров это ориентация его сына🤷‍♂️

Ав
Автор

А наше поколение путает Идиту Пьехи от Идите нахуй

Фёдор Сорокин

Послать надо было. А то вначале понты давим, а потом - "Ну дааааай"

Та
Татьяна

А зачем такое длинное предисловие?Это чтоб понятней было?

Та
Татьяна

Ну давайте про найдёнышей котиков или щенков со счастливым концом))

Ав
Автор

Запостил про кота...Жуткая история получилась😀

Та
Татьяна

Пошла искать)))

Ав
Автор

😀 Тоже длинная история

Та
Татьяна

От традиций не надо отступать))))🙂😉

Татьяна Владимирская

ощим, добро вы готовы причинять повсеместно, как я вижу)))

Татьяна Владимирская

дак у вас живенько очень получается, знаете ли)

Ав
Автор

Я помню было мне лет 9 было...Прыгаем толпой по гаражам...такая развлекуха была...бежит мужик и камни со свистом по нам стал пускать...Мы побежали-попрыгали с гаражей, а он все равно какой-то железякой пробил одному мелкому голову....Да в те годы на людей было пофигу..уж про животных и не говорю...С животными вообще как хотели поступали

Татьяна Владимирская

вот у вас жисть, обалдеть, канеш))

Ав
Автор

я живу как и вы в своем социуме...Просто кому-то вот пофигу, а мне неприятно, когда кому-то больно. А уж при совке люди столько на моих глазах творили какой-то дикий абсурд...Едет помню микроавтобус, едет не быстро совсем, а тут перед ним на дорогу пьяный чел выпадает. Водитель затормозил, выскочил и начал пинать пьяного по голове....Через какое-то время пьяного с головой накрыли простыней врачи, а водителя милиция погрузила в свой транспорт

Татьяна Владимирская

ну вот и наказание кстати

Михаил Цветаев

А портмоне конечно было забыто на камине..🙂

Ав
Автор

А это уже совсем другая история

Алина Васильева

это не ошибка это прошлое!

Елена Белая

К сожалению бывает такое.

Alex Sher

Нет, только в барышнях

Ан
Анечка

Бывает и ошибаюсь

Nikola Mahkov

-редко--бывает!--

Татьяна Тышкевич

Бывает. 🤷‍♀️

Вл
Владимир

ты прямо Чехов

Ав
Автор

к Чехову обращались на "вы"😀

Вл
Владимир

но не к тебе салага

Ав
Автор

Вот и поговорили

Вл
Владимир

а ты знай с кем общаешься

Ав
Автор

А я не буду с вами общаться...У меня есть здесь собеседники, которые не кидаются в незнакомых людей какими -то немотивированными словами. Покеда😀

Ал
Александра

Позощенко...😆