Ал
Алсу

В преддверии Дня защитника..) Вам точно надоели носки-бритва-дезодорант или подавай настоящий мужской праздник..?))

Ответы
Лариса Вараксина

Я так в прошлом году подарила сыну Светильник Панду Ооо Боже сколько было радости Он обожает панд и ему уже 36 лет В этом году ничего не буду дарить так как не поеду из за вируса к нему

Ал
Алсу

Какая милота.)

Лариса Вараксина

Дааа ия ждала эту панду 7 месяцев нAliExpress

Ванюшин Вениамин

А какие на фиг веселья откосившим от армии сосункам ? Раньше их обзывали « ненужен» и нормальные девки замуж за таких не выходили. Служилые , выразим презрение : у-у - у , сука- а ....

**
***Praktik***

Да и СОВЕТСКОЙ армии уже нет)

Ванюшин Вениамин

А что мы празднуем ?

**
***Praktik***

Каждый что то свое)У меня еще день РВСН и день военного автомобилиста) ну и 23 по старой памяти)мы то еще застали то время,А сосунки пусть сосут...

Ванюшин Вениамин

А я байконуровец

Сергей Батрак

Гованская сигара, литр первача, тёплые носки, квадроцикл, тундра, утром рассол.

Ильдар Z

Доброе утро Алсу!☕🍰😁 Дарёному арабскому коню в зубы не смотрят.😁

Ал
Алсу

Доброе утро, Ильдар.)☕ Вот, всё Вы понимаете.)))

Ильдар Z

Стараюсь. Да и мужской праздник неплохой подарок.😁

Св
Светлана_Светлана

Праздник надо заслужить. Либо вообще не праздновать и не позорится.

**
***Praktik***

Это день СОВЕТСКОЙ АРМИИ СССР уже давно нет,не усложняйте)))

Сергей..

Да, не плохо, если подарят билет на игру в Пейнтбол!.....)))

Ла
Ланка*****

Никогда не дарила "бытовые" предметы своему мужчине!

Станислав .........

мне можно и носки с бритвой,пена есть,сам купил🤣

Герой-Любо V Ник Z

для меня лучший подарок это женское тело)))

Ур
Уралочка

как странно- женское тело в подарок?

Герой-Любо V Ник Z

тело любимой женщины))) пардон)))

Ур
Уралочка

всё равно я этого не понимаю

Герой-Любо V Ник Z

ну почему же? для меня этой лучший подарок- близкое общение с дамой

Ур
Уралочка

вот вы какой?

Герой-Любо V Ник Z

я искренен в своих ответах. я этого не стесняюсь, что женщина для меня, это наркотик, без которой я испытываю ломки)))

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! Я триммер себе - сам заказал. ))

Ал
Алсу

И правильно.))

Vladimir Rakivnenko

🌹С наступающим! ))

Ал
Алсу

Взаимно.)))

Пётр Ермаков

"...настоящий мужской..." - это какой?

Виталий Гражданов

Вы могли бы быть моим праздником ?

Люси Марево

От эНта программа!!!! )))))))))))🤣🤣🤣

Марат

Настоящий, со взятием Рейхстага.

Вася Васильков

Деми Мур.В роли солдата Джейн

Ал
Алсу

Она самая.

Се
Сергей

Неважно, главное отношения

Ил
Илья

пена для бритья подойдёт.

Семен Отмахов

защитника чего,и от кого?