Па
Партизанка***

А вы говорите естественная красота лучше! 🖼 **** 🖼

Ответы
Кристина.

Да уж...Но тут играет возраст, обилие косметики и ринопластика. Лицо надо с юнности беречь и как минимум косметики, потому как это химия...

Вадя С Хитровки

думаю, что под естественной красотой подразумевается отсутствие силикона и утиных губ, а насчёт косметики - ради бога

Inna Yakobi

Не совсем так....нужно использовать косметику так,- чтобы она была еле заметной...ну как старый Голливуд. Актрисы...

Па
Партизанка***

точно)

Сергей Гущин

Красота критерий придуманный и переменчивый. Так удобно торгашам продовать всяку дрянь.

Александр Ревнивцев

К ЕСТЕСТВЕННОЙ МОЖНО ПРИВЫКНУТЬ А ТО С ВЕЧЕРА СМОЕТ ВСЮ КРАСОТУ - ХОТЬ ГЛАЗА НЕ ОТКРЫВАЙ

Светлана

так в меру все хорошо) я вот не могу вообще пользоваться косметикой декоративной.

Па
Партизанка***

а я не могу вообще глаза не красить...все сразу говорят:ты заболела??

Светлана

Мне тоже говорили, объяснять надоело всем)

Ев
Евгений

Ну да. Вот те. что слева, как откроют рот...... Так лучше ворону послушать, чем их.🤣

Ев
Евгений

Нее.. , даже вентилятора нет. Да к тому же кабинет у меня угловой. Солнце утром в одно окно светит, а в обед - в другое.

Па
Партизанка***

а я не люблю жару)

Ев
Евгений

Так ведь сам такой. От жары голова становится ватной и так хочется в бассейн с прохладной водой нырнуть ...

Ев
Евгений

Почти. 🤝👍

Valentina

🖼 и
🖼

Valentina

Не лучше!

Алексей

Нижняя вполне себе даже.Я бы с ней предпочёл,а не со штампованной моделью.

Та
Таня

Профессиональный макияж! Я сама себя не узнала в зеркале. Больше не хочу))

Па
Партизанка***

да.не всем идет)да и зачем?

Та
Таня

очень сильная разница! Меня никто не узнавал на празднике.

Па
Партизанка***

иногда можно..как на карнавал

Та
Таня

а вы пробовали?

Та
Таня

ради интереса попробуйте))

Па
Партизанка***

может быть)

Палыч Палыч

Да стоит укрупнить и присмотреться,или дотронуться губами до макияжа

Натка М_Мак

Ну, Бузова страшная хоть какая, а Лопырева славная и ненакрашенная

Натка М_Мак

Ага

Виктор

Раньше замечал всех красивых))

Натка М_Мак

А сейчас?

Виктор

А сейчас.. Сейчас уже не всех,а только тех кого знаю))

Натка М_Мак

Ааа

Валерий

Да с Бузовой проснешься и заикой на всю оставшуюся жизнь станешь

Я Вера

Это только на фото такая разница. А в жизни они хорошенькие обе

Владимир Харченко

НА ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ФОТО ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА А СПРАВА БАРБИ КАКАЯ ТО

Па
Партизанка***

это косметика)плюс фотошоп

Александр Борисов

Красота поменяла своё лицо - так что мужики - будьте осторожны

Де
Дездемон

Ну эта- то красавица, которая выше- лна в любов виде "хороша"...)

An
Anna

Глядя на это, уже молчим....и на себя глядя тоже молчим (((

Ан
Анатолий

Но да такую отмоешь дома и не узнаешь кто это🤣🤣🤣

Максим Jw

Современные понятия красоты сегодня навязанны СМИ