Римма Хайбулина

А как по внешности выглядят евреи? Они похожи на турков или другие?

Ответы
Григорий Земляной

Возьмите за образец российских артистов эстрады (певцов,юмористов и актеров театра и кино, там каждый второй-еврей) и делайте выводы и будет вам пример,как они выглядят.

Ильяс Рахимов

С большим носом, хитрыми глазами, пухлыми губами, носят шляпы и читаю тору, с темными волосами, часто носят бороду

Андрей Будняев

Несколько видов .Европейские ашкеназы похожи на европейцев Сефарды чёрненькие,эфиопские вообще негры,бухарские явный восток.

Эдуард R

А если один из родителей еврей а второй нет, на кого будет похож ребенок? Вот Вам и ответ. Как природе угодно.

Alex Alex

🖼

Михаил Гехт

Открой онлайн камеры Израиля))) да и дай запрос типа евреи политики или евреи артисты )))))

Я Ждал Тебя

турков любишь?
ясно...

наверное мечтаешь об могучем турке с волосатой грудью)))

Пётр Ермаков

Евреи, которые мне встречались по жизни - были и есть симпатичные люди!!!!!

Бо
Борис

На нас----татар. Когда татарин родился---еврей три дня плакал.

Ва
Василий

таки кто их когда видел, шастют везде, понимаешь ли))))

Южный Кот

в Израиле живут евреи 100 национальностей))))

Вася Васильков

Отличительная особенность кудрявый волос

Борис Алиев

Они все разные. Как и многие другие народы.

Alexandr Tokman

они похожи не русских всё больше и больше.

..

Смугленькие, маленькие, страшненькие.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

на них точно не похожи

Владимир Асиновский

есть таеин что похожи именно на Вас

Юрий Бессуднов

ЭТИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАЗОРЯЮТ РОССИЮ.

Ду
Дульсинея

🖼

Антон Недайхлебов

Я не обращаю на это внимание

Владмир

🖼Еврей ниже пояса.