Анадельф

А правда ли, что слабых женщин предпочитают неуверенные в себе мужчины?

Ответы · страница 15
Наталья Расщупкина

Слабых женщин предпочитаю все мужчины,которые боятся сильных женщин...

Jami Lya

Неуверенные в себе мужчины ищут надежную спину и это не слабая женщина

Ербол Бакранов

слабых женшин не бывает.бывает милые,добрые,красивые,нежные и любимые.

Владимир Андрюшкин

Если женщина захочет быть слабой, то любой мужчина будет в себе уверен.

Светлана Бушуева

Думаю наоборот, они предпочитают силных женщин, чтобы самоутвердиться

Мухаммед Нурмагамбетов

нет им нужны сильные женщины чтоб мать моглабы она заменить в будущем

Таисия Иванова

Слабых женщин предпочитают сильные мужчины, что было кого защищать...

Николай Богомазов

Наоборот, берут на себя ответственность за слабого. Это не всем дано.

Наталья Макарова

нет. что тогда получится? слабая женщина + неуверенный в себе мужчина

Алла Смирнова

Нет не правда , мужчина ищет в женщине те качества которых у него нет.

Светлана

нет,слабые они более женственные,неуверенные мужчины любят сильных

Михаил Елизаров

вообще то мы не делим женшин на сильных и слабых. мы делим на тех кто нам нравится и тех кто не нравится. 😄

Светлана

вы спросили,я ответила конкретно

Angel Of Freedom

возможно но всем нужна одно постель и все , но это не правда наоборот

Nadezhda Orlova

Нет, они жалуются сильным, в надежде спрятаться за их широкой спиной

Татьяна Тыщенко

На мой взгляд через чур уверенные в себе. не терпящие никаких озражн

Анатолий Филоненко

А как узнать слабая ли женщина, на которую обратил внимание мужчина?

Виктор Есин

Глупость!Нет не уверенных в себе мужчин.Есть комплексующие мужчины.

Владимир Лемеш

Все женщины слабые. А если они сильные, то в этом " заслуга" мужчины...

Александр Шмелёв

Не женись на сильной если не любишь. А если любишь-терпи. ЕСЛИ СЛАБ!!!

И.
Игорь .

Чушь, каждый самец ищет себе подобную самку. Чтобы было равноправие

Алексей Заикин

не бывает слабых женщин,поэтому многие мужчины не уверенны в себе 🙂