Анадельф

А правда ли, что слабых женщин предпочитают неуверенные в себе мужчины?

Ответы · страница 33
Александр Городецкий

А Вы какая?

Анадельф

тобой звать? тобой звать тебя можно.

Александр Городецкий

Не всегда форма,, Т 9,, передает истинную информацию. Начинаем с чистого листа. Тебя как зовут? Я -Александр!

Александр Городецкий

Мама Галя. Она жива. Ходит на хор. Занимается гимнастикой. Чувствует себя на 37. Она с 37-го года, как и отец, который чувствует себя Ещё лучше.

Анадельф

Чудесно. у меня тоже взрослые родители.

Александр Городецкий

Так Вы замужем и у Вас взрослый сын.

Александр Миндель

Не правда !

Александр Миндель

Слабых женщин берут сильные, а сильным достаётся то, что осталось.

Алексей М.

не всегда.

Алексей М.

Некоторым нравяться хрупкие и слабые.

Алексей М.

В Мире тебя так и зовут Анадельф?

Анадельф

не-а. а что, правда Казахстанцам е-мейл не показан рядом с авой?

Игорь Пузеркин

не уверен.

Анадельф

и женщина у вас слабая? 😄

Александр Грозный

Не всегда

Александр Грозный

Навскидку не смогу сказать, я здесь бегло отвечаю, редко глубоким анализом занимаюсь

Геннадий Зернов

Не всегда

Десант

неправда

Любовь

Вы правы

Любовь

Я сильная натура и все мужчины меня боятся

Анна Батырова

думаю да

Анадельф

умные женщины не спорят. конечно - не абсолют, но процент большой

Зи
Зима

Не знаю

Са
Санёк*

Ты давай там не темни, шипни на ушко хоть.. 😮

Анадельф

я те про сон уже шепнула....а ты мне про взрыв - нет.

Анадельф

щас ноут отдаю детям. а вечером могу и не быть

Са
Санёк*

Ну короче, сцена ревности охренеть! Увидела у меня в мире фотку, где я с дочей на коленках у меня. Подумала что это девушка моя! Прикинь! Таких вещей понаписала, удалила из друзей.. Короче приступ был! Во, видишь! Лубофь моя.. Ням.

Анадельф

лучше б в личку писал....Саня, это Скорпы! Я тебе про тож. Страсть! Взрыв! одним нельзя - себя укусят и умрут. я своему мозги тож на место вчера ставила - тоже где-то я ушла в свободный поиск, видите ли. Объяснила, сразу стал, аки котенок.... ну такие вот...

Meruert Arhabayeva

не знаю

Виталий

Бред сивой кобылы..

Meruert Arhabayeva

а зачем тогда спрашиваете?

Виталий

не вам Мируэрт

Алибек Танатаров

Не знаю

Muskat Л.

Нет. Слабость тянется к силе. У сильных женщин часто слабые без вольные мужья. И наоборот

Рыцарь Времени

Как ты?

Рыцарь Времени

А хватит задовать на рекламном сайте всякую фигню

Рыцарь Времени

ДА нах мне это нужно, страдать ДЦП? Мне надоело на этом сайте, я тут страдаю фигнёй отвечаю бредом...

Ruslan Maksaev

ДААА!!!!

Ruslan Maksaev

Просто, слабый оспорит это с вами.....

Анадельф

тоже про это речь. спасибо, сильный, за вашу позицию

Ва
Вася

нет

Анадельф

ну разбирайтесь, конечно, просто ведь болтаем

Ва
Вася

вот и я о том же, просто диалог, а не выяснения моей личности )

Анадельф

ну хорошо. значит девушка должна быть среднего роста и комплекции, слабая морально, духовно сильная. так?

Ва
Вася

мой вариант при мне, а зачем вам это знать не понимаю.

Анадельф

да как угодно. просто было интересно узнать мнение

Алексей Быков

Нет

Алексей Быков

Да это моё мнение. Девушка не слабая, просто девушки беззащитны

Анадельф

мы беззащитны только в одном - когда вас любим, дуры

Алексей Быков

И тут не соглашусь. Дура любить не может, ведь что бы полюбить нужен ум

Анадельф

ну хорошо, дуреем в этот момент и становимся слабыми. так понятнее и точнее?

Алексей Быков

Вас девчат не понять, а когда начнеш понимать, то понимаеш что уже все позади.

Сергей Воинов

нет

Анадельф

а ты что - появляешься? как призрак?

Сергей Воинов

Я вообще бесшумно хожу. Меня на работе называли-тень отца Гамлета за неожиданные появления

Борис Шошин

нет

Ernesto

нет

Александр Кролевец

да

Александр Кролевец

В этом соревновании между сильными мужчинами и женщинами я под словом сдаются понимаю развод

Анадельф

те сильные женщины являются инициаторами развода с сильными мужчинами?

Александр Кролевец

не совсем слабых. А которых они могут прижать к ногтю

Анадельф

а сильные мужчины тоже ищут подноготных?

Александр Кролевец

может быть. Или полное разочарование в женщинах