Анадельф

А правда ли, что слабых женщин предпочитают неуверенные в себе мужчины?

Ответы · страница 7
Людмила Репина

Мужчины предпочитают любимых женщин, и женщины - любимых мужчин. Любовь - слепа, если вы об этом, конечно.

Ирина Жданова

Сильная женщина должна уметь казаться слабой.Мужчинам реально,так часто не достает уверенности в себе

Виктория Бероева

скорее наоборот. Слабые мужчины предпочитают сильных женщин по зпкону притяжения противоположностей.

Га
Галина

Не уверенна,что это так-нужно иметь достаточную силу и возможность ,чтобы позволить себе такую женщину

Леонид Наскович

Скорее-нет,чем-да(хотя ,отвечая на этот вопрос,можно автоматически отнести себя к разряду неуверенных)

Леонид Наскович

Так хочется в себе разобраться?

Анадельф

со мной все ясно. так, размышления

Людмила Новоселова

Я думаю, что слабых любят также как и сильных. Дело просто в настоящейлюбви или временной влюбленности

Станислав Зазулин

Неправда, может только в моём случае!!! Я предпочёл сильную женщину. Правда теперь выплачиваю алименты.

Роза

все относительно.. Практически возле любой самой сильной женщины должен быть мужчина сильнее, чем она.

А)
Анастасия ))))

Слабых женщин предпочитают сильные мужчины,чтобы защищать,а неуверенных мужчин вообще никто не любит

Елена Гусарова

Неуверенные очень часто любят сильных женщин и с удовольствием им подчиняются, живут, как дети с ними.

Хе
Хешир

Как раз наоборот, я считаю. Но тут еще надо определиться, что вы подразумеваете под "слабыми женщинами"

Andrew Pulya

Неправда. Слабых женщин хотят все это природа. А те кто хочет мужиковатых баб это извращенцы тронутые

Анадельф

ВОТ ЧЕРТ!!!! Ты меня зарезал, мальчишка! И вот что будет, если молчать?

Andrew Pulya

Нечего. Хорошего не будет. Буду ходить злится орать потом скажу я пошел и уйду. А еще скажу нужен буду позвони. Позвонит приду не позвонит неприду

Анадельф

а если молчание продолжиться?

Andrew Pulya

То это уже не мой человек. Язык дан чтобы говорить. Сердце что бы любить. Душа что бы переживать. Ум что бы думать. Тело чтобы жить. А если нет одного из чувств то все ложится на ум и сердце и рано или поздно одно из них не выдержит

Анадельф

ясно.я тебе в личку вопрос кинула. ответишь?

Игорь Герасимчук

Например,я люблю такую,которая умеет быть женственной,а что не так то скомандовала или по морде дала !

На
Наталья

Вполне возможно.....Хотя может и наоборот...за слабой женщиной мужчина хочет себя чувствовать сильным..

Виталий Сизиков

Женщина должна быть слабой, или казаться таковой, что бы рядом с ней мужчина чувствовал себя сильным.

Дмитрий Б

Мужчина выбирает женщину, которая позволит себя защитить. Сильной женщине сильный мужчина не нужен.

Нинель Кастальская

Сила женщины в умении быть счастливой 🙂 В нынешнее время извратили значение слова "сильная" для женщин. А то, что мужчина выбирает ту женщину, которая позволит себя взять под сильное мужское крыло, я с вами согласна )))

Марина

Думаю наоборот, слабых предпочитают либо садисты , либо спасители. Слабаками их в целом не назовешь.

Геннадий Сычев

Нет, скорее наоборот. Слабая женщина нуждается в защите уверенного в себе мужчины. Он это чувствует.

Твоя Радость))))))

Нет)))))))) Слабых женщин не бывает-бывают лгуньи и ленивые, которые предпочитают жить за счет мужчин..

Тимур Жиряков

Нет. Два нытика быстро разругаются по вопросам кто же будет хоть что-то делать в семье и разбегутся.