Анадельф

А правда ли, что слабых женщин предпочитают неуверенные в себе мужчины?

Ответы · страница 9
Маншук Халимбай

Все женщины слабые, возле своих мужчин, неуверенных мужчин не бывают, бывают мужчины тормозы.

Федосеева Людмила

А ведь люди не смотрят-когда вспыхивает любовь-слабый ты или сильный. а так это просто расчет.

Николай Твердынин

Правда. Даже Джек Лондон довольно любопытный рассказ на эту тему более ста лет назад написал.

Zhasmin Al-Gurani

СЛАБЫХ ЖЕНЩИН ПРЕДПОЧИТАЮТ СИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ,ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ СВОЮ СИЛУ МОЩЬ И ПРЕВОСХОДСТВО...

Анадельф

сильные никому ничего не доказывают

Zhasmin Al-Gurani

СИЛЬНЫЕ ДОКАЗЫВАЮТ САМИМ СЕБЕ ЧТО ОНИ СИЛЬНЫЕ И ОСОБЕННО ЭТО ВИДНО В ЗАБОТЕ О СЛАБЫХ...

Zhasmin Al-Gurani

ТАК Я ТАК И НАПИСАЛА В ОТВЕТЕ НА ВАШ ВОПРОС))

Александр Сидоров

красавиц мужчины обычно боятся, а большинство мужчин в себе не уверены - нынешнее воспитание

Инна Оскар

Нет. Сильные женщины предпочитают слабых мужчин, чтобы потом сделать из них уверенных орлов!

Olga Yaros

Только обижая слабых эти мужчины пытаются сами себе доказать свою силу и непревзойденность

Андрей Андрей

Нет конечно! Все женщины по своей натуре слабые, только настоящий мужчина может быть опорой.

Серж Мага

НЕТ)ТЕ ЧТО ХОТЯТ ЖИТЬ И РАДОВАТСЯ ЖИЗНИ)А НЕ ВЫЯСНЯТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ КТО СИЛЬНЕ.ГЛАВНЕЕ И ВАЖНЕЕ(

Воображаемый Друг

Слабых женщин предпочитают все мужчины,ибо это возможность доказать свою мужскую природу

Ви
Виктория

мне кажется наоборот-слабые мужчины предпочитают сильных женщин, поскольку сами ведомые.

Елена Пономарева

Нет как раз наоборот уверенные в себе мужчины любят слабых женщин, а не уверенные сильных.

Наталья Бердюгина

Нет. Все женщины должны казаться слабыми в глазах мужчины, и Все мужчины будут уверенными

Наталия Березовенко

наоборот слабый со слабой пропадет, ему нужна такая, которая тащила его на себе .................

Елена

Слабых женщин предпочитают мужчины, которые испытывают потребность заботиться о других

Вячеслав Топольницкий

Я так не думаю..но однозначно знаю что сила женщины в правельном использовании слабости..

Евгений Ильичев

Нет неуверенные в себе мужчины предпочитают опереться на сильное плечо сильной женщины

Надежда Береза(Жук)

Возможно, может лишь по тому, что с такими женщинами им кажется, что они уверенные в себе!

Андрей Тронов

Ни разу.Такая пара нежизнеспособна по определению.Кто-то ОБЯЗАН быть сильным,иначе хана

Алсу Шафигуллина

нет наоборот всё)) слабые мужчины предпочитают сильных женщин на которых пахать можно)))