Сигизмунд Пуля

Ты отказала мне два раза.... Не хочу сказала ты, вот такая ты зараза, девушка моей мечты. У вас мужики, здесь есть дамочки мечты которые вам отказывали? )

Ответы
Людмила

Первые две строчки - это песня некогда популярного семейного дуэта "Кабаре",который быстро распался.Прикольная песенка и есть в моём репертуаре, раньше часто её пела, когда модная была.

Сысо Александр

Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Вам отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

Игорь Николаевич.

Здесь просить не у кого. Потому как живут в таком захолустье, через пятое-десятое, на исходе второй недели и доедешь.

Ан
Андрей-Пушкин

-----Ты отказала мне два раза-----
Мне и ПЕРВЫЙ то раз сложно отказать...
потому как я на попрошайничаю )))

Ир
Иринтер

Щас наврут, что они такие мачо, что им никто и никогда не отказывал, только они выьирали- перебирали

Ваняя Иванов

всяко бывало,и мечты и немечты..но всетаки время лучше тратить на мечту!..его потом не жалко.

Се
Сергей

У каждого порядочного мужика есть дамы, которые отказывали и которые не отказывали)))

Сигизмунд Пуля

Верно

Гарри Трубников

Как сказал Ржевский в одном из фильмов про себя: только каждая десятая даёт!

Владимир Петров

Нет. Как, впрочем, нет и согласившихся. Признать, и я ничего не предлагал...))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Те старые жидовки не отказывают !! Каждый раз думают что последний 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

А он оказывается очередной очередной.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Наверное 🤣🤣🤣🤣 но этого то Я давно знаю , ещё со Спрашки и с мыла сру... известный типаж

Эл
Эльвира

🙂

Василий Комышний

нет. Тут другое. Многие здесь считаю что будто бы я у них что-то просил))))

Игорь Рябчук

ЕСТЬ - 8 штук и это только за НЕДЕЛЮ!!! 😳 Куда катится мир????!!! 🤔😤🤣🤣🤣

Сигизмунд Пуля

И все мечта?!))

Игорь Рябчук

Да я просто в ШОКЕ! 😉🤣🤣🤣

Андрей Борисович

раз отказала уже автоматически выбывает из разряда "мечта"!))))))))))))))))))

Сигизмунд Пуля

А попытаться?!))

Андрей Борисович

а смысл?)))))))))))))

Сигизмунд Пуля

А шо бы было...)

Андрей Борисович

Уже не интересно

Жан-Жак Кусто

Так я здесь и не предлагал...не предлагаю....и не предлагать буду....

Сигизмунд Пуля

Какой порядочный чувак!))

Жан-Жак Кусто

Знаю.

Ми
Михаил

А ты дуру себе найди она не откажет, и будете два сапога пара.

Al
Ali

нет той крепости, которую, бы не взяли ..большевики

Сергей Стаселько

Все кто когда то отказал, остались лишь мечтами😂

Александр Бабурин

Виртуальным сексом не занимаюсь..... Не маньяк....

Ирина Печёнкина

дебилы были- разнокапытистые- если бы мужики

Ольга

Да таких здесь вагон... И по жизни не мало)))