Тамара Кузницова

как доказать мужчине что ты от него просто без ума ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся….....НЕ ЗНАЮ

Тамара Кузницова

запишите на прием к Петрову

Аслан Эйвазов

А вот сейчас я многих поняла.
И сердце объяснения не просит.​​
Лишь на вопрос о том: "Ну, как дела?"
Отвечу тихо: "Всё прекрасно...осень..."

Аслан Эйвазов

............Я БЫВШИЙ ДОН ЖУАН в погонах.....ИМЕЮ БОЛЬШОЙ АРХИВ ПОЭЗИИ

Аслан Эйвазов

Утром ветер северный
Успокоит бег,
Полетит размеренно
Белый, лёгкий снег.
Дальняя дорога
Станет вся бела.
К самому порогу
Подойдёт зима...

Аслан Эйвазов

Вы наденьте её одежду
И пройдите её дорогой…
Ощутите её надежды,
Как она полюбите Бога…

Вы поплачьте её слезами…
Боль её испытав, хоть малость…
Проживите её мечтами
И примерьте её усталость…

Вы предательства испытайте,
Что, рыдая, она прощала…
Как она, за других страдайте,
Доверяя опять сначала…

Её душу себе поставьте
И прочувствуйте как не просто
Всё в неё пропускать, представьте…
И услышьте, что шепчут звёзды…

Как она, этот мир любите
И за счастье и за страданье…
А потом уж её судите,
Если будет ещё желанье!

Ирина Самарина-Лабиринт..........С ФОТКОЙ ........САЙТ БАЛУЕТСЯ МИЛАЯ

♚E
♚ Ekaterina Andr ♚

Если он не дурак, то он сам должен это понять. Без слов. По глазам. По словам. По сердцу, душе.. Тут и слов не надо. Если он этого не видит, то не нужен такой. 😄 😄 Философ нашёлся 😄 😄

Тамара Кузницова

Спасибо милая ---его аргумент я не могу быть яблоком раздора твоему бывшему

♚E
♚ Ekaterina Andr ♚

😄 Спасибо 😄 Ахах, подняли настроение 🙂 😄

Тамара Кузницова

да уж вот таких мы видно любим --и не видим кто нас любит

Нуцу Йовдий

будьте искрены, и честны во всем! если он это оценит значит это ваш человек! нуууу а если нет то вы безума не от того )

Тамара Кузницова

я с ним да а он намёкам что нужна ему моя помощь --я не поняла его реакция расставание

Наиль Максютов

Была такая пьеса-" Странная миссис Сэвидж". С Марецкой , так героиня очень просто это делать учила-Надо восхищаться.

Тамара Кузницова

восхищалась ---когда перестала то столько про себя услышала

Тамара Кузницова

стала что не замечала раньше говорить вслух

Наиль Максютов

Перед тем как критиковать, надо было восхищаться.

Тамара Кузницова

я поняла надо было раньше очки одеть и сейчас может быть всё было по другому

Наиль Максютов

Не надо очков они развивают близорукость.

Тамара Кузницова

вот и развили что не вижу что меня то разводят

Наиль Максютов

Есть выход-самой стать РАЗВОДЯЩЕЙ.

Борис Воробьев

Не доказать, а намекнуть - две большие разницы! В первом случае Вы его оттолкнете, а во втором - заинтригуете!

Тамара Кузницова

Проведу испытания потом напишу результат

Юрий А

Просто сказать. Если нужно доказывать, значит Вы ему безразличны, как минимум.

Надежда

Не нужно доказывать, если ему вы дороги, он сам увидит что вы без ума от него

Тамара Кузницова

не увидел только от толкнул да так далеко

Надежда

да плюньте вы на него, идите с поднятой головой вперед, найдете другого

Александр Левин

никак не нужно, мы можем это неправильно понять, без ума, кому она нужна

Тамара Кузницова

Я так не думаю,без ума или с умом,женщина всегда загадка

Александр Левин

не всегда. Бывает и раскрытая книга. И часто.

Тамара Кузницова

Надо уметь читать и между строк,тогда и содержание будет

Валентина Блинова

Чем больше пытаешься доказать, тем больше отпугиваешь мужчину

Тамара Кузницова

и если уже я сделала это как и что дальше

Валентина Блинова

Привлечь внимание других мужчин, тогда, ваш мужчина не захочет вас отдавать

Тамара Кузницова

я в порыве ревности оборвала все нити и он не может видеть мой флирт с другим

Валентина Блинова

Раз бесится, значит возможно, готов вернуться, но не уверен примут ли. Иногда нужно просто сказать, давай попробуем снова встречаться, всё равно хуже уже не будет

Тамара Кузницова

ни как я уже не могу ему это предложить сама всё испортила теперь страдаю

Валентина Блинова

Чтобы стало легче, нужно по возможности реже встречаться

Лена Таланова

А зачем- кто любит сам знает, а кто нет- вы ему не нужны.

Тамара Кузницова

да вы правы кто любит тот и любит а он видно просто бла бла

Николай Пименов

Не надо доказывать, если он не баран сам поймет.

Тамара Кузницова

надо в этом убедиться а вдруг вы правы

Николай Пименов

Ну красота лица не говорит об избытке ума.

Валерий Гайфуллин

Стать на время стервой ,а потом уж овечкой...

Татьяна Долбунова

он обычно это понимает раньше, чем вы сами

Тамара Кузницова

я чувствую что понимает --но упорно молчит и предлагает только дружбу

Татьяна Долбунова

значит что-то не так. мужчина просто так дружбу не предлагает. Это красивое нет

Тамара Кузницова

спасибо вам --не умею читать между строк

Тамара Кузницова

да правда прожив уже 50 лет и много не понимаешь

Татьяна

Если не видит сам - доказывать и не стОит!

Тамара Кузницова

очень по любила ---всё ещё тоска

Татьяна

не понимаю, не уважаю. Не цените себя!

Вадим Котов

А зачем доказывать? Он и сам догадается.

Тамара Кузницова

нет сил смотреть как он валяет дурака

Тамара Кузницова

а где лозунг ---за любовь нужно бороться

Вадим Котов

А если он просто не хочет вам подчинятся? Попросишь, а он сама делай. А если он в конце концов скажет 100% противное заставляло. Что будите делать? Унизитесь или дальше терпеть будите? Сдадитесь или уйдёте от него?

Тамара Кузницова

Столько всего уже сделала ----результат ноль но стала встречаться с другим вот он сидит рядом и молчит

Ан
Ангел

Не надо доказывать.пусть он доказывает

Тамара Кузницова

понимаю и принимаю ---но похожа что я влюбилась в него а не он

Кэтти

Он что, Архимед, чтобы ему доказывать?

Кэтти

Если и вы ему дороги, то он вас прекрасно понимает. Если нет, то и доказывать ничего не нужно.

Тамара Кузницова

как я понимаю была и вдруг резко поменялся

Кэтти

Ваше, конечно, дело. Но вы же знаете, что метод действия рождает метод противодействия. Люди по-настоящему начинают ценить только то, чего они вдруг лишаются. Отойдите в сторону и увидите—ценят вас или нет.

Тамара Кузницова

Да вы правы больше нет сил да и чувства растоптаны

Кэтти

Всё будет хорошо))Значит вас впереди ждёт что-то лучшее)))

Маргарита Гольцева

а зачем мужчине безумная женщина??)))

Елена Гусарова

Зачем, меньше будете ему интересны!

Тамара Кузницова

уже про мах ---и об этом очень переживаю

Елена Гусарова

..Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.... А.С. Пушкин. И НАОБОРОТ тоже работает!

Тамара Кузницова

вот именно его слова обо всём но только не о любви ---а мне то это нравиться

Тамара Кузницова

сколько камней и всё надо понимать ---ох мужики

Максим Уфаев

найти нормального ...Он сам поймёт !

Максим Уфаев

с Сочельником Тебя и наступающим Крещением ! Всех БЛАГ !!!