Ольга Волинюк

почему мужчины пьют водку?

Ответы · страница 2
Вадим Поддубный

её есть трудно, ведь есть водку можно только в замороженном виде при Т ниже 45 град С, вот и пьют

Наталья Филатова

если иногда то можно, снять стресс , для профилактики , а если постоянно то это уже алкаши

Анатолий Шерман

В молодости, когда ещё не окрепшее мировоззрение: учатся у тех, кто уже давно научился)))

Серик Искаков

женщины тоже не меньше пьют как пойдет первый стакан если не вернется значит продолжат

Во&чик

Пришёл с охоты, устал , да и мамонта тащить не легко. Выпил, расслабился и полез на жену.

Елена Слепова

они не пьют, они прячут в бутылке свои проблемы.чем больше проблем,тем больше бутылка.

Виктор Стуров

Потому что она позволяет недорого и быстро забыть на время о жизненных трудностях.

Ве
Вера

Она делает ,большинство мужчин искренними до нельзя...одним словом для храбрости))))

Ирина Ковальчук

А они так прячутся от проблем, но ещё есть такие которые прячуться под юпкой мамы

Сергей Хареба

Пьют не все мужчины, а те, которые пьют - самообманываются в ожидании расслабухи!

Елена Степанова (Басова)

Потому что не умеют расслабляться при помощи других дел- водка- это зависимость

Светлана Кушнарева

От безделья. У мужчины всегда должно быть дело, которое интересно и имеет смысл.

Рулева Оксана

))))что бы мир был более неустойчив к их привлекательности и индивидуальности

Евгений Соколов

и женщины тоже пьют...вот у меня две знакомые бомжихи не просыхают уже 5 лет...

Василий Ушаков

А потому что только тупой пьёт это пойло. Умные мужчины не пьют эту гадость.

Мистер-Х Мистер-Х

Так женщины в этом не на много отстают, как мёдом помазана, стаканами пьют 😄

Владимир Чернов

Потому, что она - жидкая! Была бы плотной - ели бы, а газообразной - вдыхали...!

Владимир Чернов