Ольга Волинюк

почему мужчины пьют водку?

Ответы · страница 7
Н*
Наталья ***********

Не знаю....каждому свое.

Н*
Наталья ***********

Не суди и не судим будешь;)

Зи
Зима

я не сужу!) знаю что от моральной слабости это происходит и от психической неустойчивости

Н*
Наталья ***********

Вот от псих.неустойчивости...а это не каждому дано...

Зи
Зима

вот и говорю слаб мужчина стал, это факт а не осуждение!)

Татьяна Гречко

почему только мужчины?

Женя Хрусталёва

Как правило,раньше считалось,что водка питьё для мужчин.

****** Екатерина *******

вот и мне интересно!

Мистер-Х Мистер-Х

а есть женщины, что пямо зеливаются ею

Надежда Деветьярова

Метод расслабления

Наталья Копылова

потому что слабые, зависимые существа

Лоло

снимают напряжение

Лариса Пукасова

Мужчины имеют свои пристрастия. Они - воины. А вот женщины зачем пьют водку и носят гусарские лосины, если у них кривые ноги, не знаете?

Наталья Мирошниченко

А скучно им жить

Александр

Ракы ичен ольмышь, да су ичен - олмэмышь мы? - Водку пьющий умрет, а пьющий воду разве не умрет? (турецк.)

Александр

На полиглота, наверное не потяну, но размовляю седьмю мовамы. Мабудь, нэ дуже гарно, но шось розумию.

Александр

Да, но кто это ценит? Так, для себя. Знаю и могу в любое время выдать около полутысячи пословиц и поговорок на этих языках. Чем вызываю горькие нарекания со стороны сослуживцев и родственников.

Наталья Мирошниченко

Да вы просто кладезь! Ну а родственники... Большое видится на расстояньи

Александр

В моем возрасте надо заставлять голову работать. Вот я каждый день запоминаю очередную пословицу.

Наталья Мирошниченко

А я специально для этого играю в игру " Эрудит"

Наталья Мирошниченко

И, знаете, очень интересно.

Алия Лия

Его многие пьют.

Гарифулла Кенжетаев

Менделеев придумал, Петр Первый завёз и научил.А куда мужику деваться.

И:
Инга :)

я еще ее пью!))))

Александр Мультон

ну наконец то призналась)))))

Александр Мультон

нет...красавица!!!но догадывался))))

И:
Инга :)

ну,да!ик!яяяя жее всегггда пьяная за компппппп сажжжжжжжусь...!)))))))))

Александр Мультон

я тебе росольчика передам))))

Александр Мультон

не налягай только сильно)))

Зоя Чернышова(Малюкова)

спросите у них

С.т. Т.

мы и сами не знаем, ну, наверно, так традиционно получается и надо как-то снимать напряжение...

Зоя Чернышова(Малюкова)

Ой, а вы С.т.Т., прямо таки и пьёте))))

С.т. Т.

Я же предположил "наверно"

причин много

Владимир Кузьмин

Действительно много причин, однозначно не ответишь.

Ольга Железова

прячуться

Александр Корепанов

потому что у вас есть месячный цикл

Ольга Железова

опять у вас женщины виноваты

Александр Корепанов

НЕТ ПРОСТО ФАКТ = А ВОТ ПОЧЕМУ ДАМЫ ПЬЮТ ПЛЮСОМ К СВОИМ МЕСЯЧНЫМ "ТРАНСА"

Ольга Железова

прячутся, хотя получается примерно как у страусов. помните анекдот- объявление в зоопарке "просьба, не пугать страусов, пол бетонный"

Александр Корепанов

КУДА ПРЯЧУТСЯ = ВЫПИВ ВОДКУ = ВЫ ПРО ЧТО = МЫ ТОЛЬКО ВЫПОЛЗАЕМ НА ВАШУ "ОХОТУ"

Ольга Железова

все, кто пьют или колются - таким образом пытаются спрятаться от жизненных проблем, хотя это просто самообман.

Ирен Кузнецова

И по чему?

Нонна Ляшенко

Да не тех женщин выбрали! с водочкой любая пойдёт!