Та
Танюша

Если вы отправили собеседника в чс, поддавшись эмоциям, а через некоторое время разблокировали его, будете ли продолжать с ним общаться как ни в чем не бввало, и он тоже?

Ответы
Ир
Ирина

За всё время , только один был удостоен амнистии.Был вполне безобидный.Потом какое-то время мелькал.Сейчас уже давно его не вижу.

Ма
Марина

Буду, если он привык к таким поворотам и моим эмоциям... А он - не знаю, хотя может и лицемерить

Ма
Марина

Он каждую ночь сидит здесь) я не сижу, у меня на час раньше, чем у вас), недавно проснулась. Вам доброе утро)

Та
Танюша

Вам тоже доброго утра и хорошего настроения в любую погоду.. 🌹🌹🌹

Ма
Марина

Благодарю) начнем день с позитивных мыслей, а другие пусть дрыхнут)))

Та
Танюша

Точно... 😊🍫🥧☕

Слава Козырев

Лично я-да, буду! Если конечно же это было сделано лишь в порыве взрыва эмоции)

Та
Танюша

Мой человек!!!👍

Дмитрий Каракозиди

У меня в ЧС только укродебилы. Амнистия будет после окончания спецоперации.

Та
Танюша

Я с ними вообще не связываюсь...нервов не хватит))

Анна

Не знаю, так не делала. Но если разблокировала,то да, общаться как со всеми

Та
Танюша

Конечно... 😊🌹🌹🌹

Забава

Мой опыт показывает, что я его снова отправлю в ЧС, ибо хам остаётся хамом

Та
Танюша

Возможно, а может и нет...

Забава

У меня только так, выпустила, снова занесла

Та
Танюша

Какой смысл тогда выпускать?

Забава

Уже не выпускаю

Языческий Кот

я не передумываю. все, кто попал в чс - идиоты и посажены туда навечно.

Та
Танюша

Ваше право. Уважаю ваше мнение.

Нурия Шагабиева

Было у меня такое. Но вроде помирилась . Но сегодня опять пошел туда.

Нурия Шагабиева

тогда купи клаву обычную и подсоедини

Та
Танюша

погоди..мнене до нее

Нурия Шагабиева

почему это ?

Та
Танюша

показанята...

Нурия Шагабиева

общением здесь или работой ?

Ав
Автор

неее, пусть там сидят и думают...долпоебам не место

Та
Танюша

А я так не думаю...с некоторыми сама виновата,первая начинала задираться ))))Остальные заслужили своим хамством неприкрытым ))

Ав
Автор

а я никогда не обижал людей и не хамил..Да, могу съязвить или троллить, но оскорблять -никогда. Поэтому пусть сидят голубчики и думают

Та
Танюша

Уж я от вас натерпелась яда )))) 😂🤣

Ав
Автор

но не оскорблений, признайте

Та
Танюша

Таки помните?))) конечно,нет но было смешно всегда )))) Мы то ли прощаемся?))) Или час откровений...

Ав
Автор

Час зачатья я помню неточно (В.Высоцкий)

Вечность

Из моего живым никто не выходит только посмертно

Вечность

Читать надр иногда что я пишу а не спрашивать

Та
Танюша

Я ответила, что не так? Ворчит ещё он🤣

Вечность

Не важно важно одно все все получат я никогда в жизни в долгу не остался

Та
Танюша

Да... Вы серьёзная личность...

Вечность

А кто в жтом сомневался если я генралам ебло в месиво разбивал кого мне боятся самого себя

Ольга Нуждена

Было такое, стали друзьями уже 2 года

Белый Тигр

Посмотрим на его поведение

Белый Тигр

Не понимаю,о чем ты

Та
Танюша

О моем вопросе, на котором мы сейчас...

Белый Тигр

А ,ну да.Непредсказуемо

Та
Танюша

Вот.

Белый Тигр

Вот ,я у одной знакомой 2 года в ЧС просидел.Выпустила .И стали как брат и сестра а остальные кем были такими и остались

Br
Brutik

Никогда!И вам не советую.

Br
Brutik

Да

Та
Танюша

бросьте вы это ))))

Br
Brutik

Что брось,что подними

Та
Танюша

Плакать

Br
Brutik

Уговорили.Мы поехали купаться на озеро.Сегодня жарко...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пусть сидит там, сука

Та
Танюша

А человечность проявить? Если подумать хорошенько, то не всегда уж мы бываем правы.. Иногда заносит...)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нееее... пусть сидит

Та
Танюша

У вас видимо другой случай..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вероятно

Та
Танюша

Разное...

Ал
Александр

он может и не заметил

Та
Танюша

Пролетело мимо ушей))))?

Ал
Александр

или так

Александр Чайка

не отправляю в чс

Александр Чайка

хочу только спокойствия

Та
Танюша

Рано тебе еще...

Александр Чайка

душа покоя просит

Та
Танюша

не слушай ты ее...

Александр Чайка

больше не кого слушать

Звезда Очей Твоих

Не разблокирую

Св
Светлана_Светлана

Да могу

Та
Танюша

Хорошо