Св
Светлана

Почему многие женщины лучше относятся к мужчинам, чем к женщинам?

Ответы
Ясень Пень

Почему медсёстры предпочитают мужские отделения, вместо женских?
Как же хвалебная женская солидарность.
Но на самом то деле, всё более менее логично и предсказуемо!
В наших странах практически каждая девушка, ЖЕНЩИНа считает себя самой самой (королевной).
Ну а попадая в больницу, требует к себе соответствующего уровня ухода и отношения.
"Хотите самого лучшего обслуживания, обращайтесь в самые учреждения, но и они не всегда МОГУТ удовлетворить ваши требования и желания".
Но вернёмся к "бесплатным ".
Очень часто ЖЕНЩИНЫ дёргают медсестру по самым пустяковым просьбам, типо подать что-то со стола или кое-что другое, вообще никаким боком не связанное со здоровьем.
В итоге помощь не получает действительно нуждающийся в этом человек.
Редко какой МУЖЧИНА будет беспокоить белый халат, он лучше попросит помощи у таких мужчин рядом с ним.
Ну а наши любимые бабушки, как сильно они хотят поговорить, рассказать историю всей своей жизни. Ну а сосватать своего сыночка, внучка, племянника, вообще не лезет ни в какие ворота.
На самом деле это очень отвлекает, что в итоге может навредить другим. Неужели это так непонятно?
Как вы думаете, кто больше всего пишет жалобы на мед работников. Это те же женщины. Их всегда что-то не устраивает!
С мужчинами на самом деле всегда проще. С ними легче найти общий язык, договориться, прийти к общему мнению.
Если самим работникам понадобится помощь, мужчины быстрее всего придут на её оказание

Law Abiding Сitizen

это естественно мужчины лучше

Константин Саратовцев

Они же в принципе конкурентки.

Татьяна Ковалева (Павлова)

с ними проще договориться

Алексей Попов

Не правда! На оборот как раз мне кажется!У женщин лучше солидарность!

Te
Terra

мужики не такие базарные

Law Abiding Сitizen

А вот почему,🖼

Maksi Kara

чтобы быть с мужчиной

Alisa Warshavsky

Их проще подавлять...

Алексей Шутов

Правильно делают!

Алексей Шутов

В библии сказано,что после Любви к Богу должна у женщины быть любовь к мужчине!!!

Св
Светлана

Не должна, это было зомбирование в СССР, чтобы все были как инкубаторные, рожали бы детей и жили с мужиком.

Алексей Шутов

Я,что-то не встречал таких кто родил без мужчины!

Св
Светлана

се это внушали, что не замужем быть не прилично.

Алексей Шутов

У меня есть знакомая.Не замужем,но родила только для себя и ростит одна!

Сл
Слава

Спросите у них.

Св
Светлана

Потому что женщины - это их конкурентки. Они хорошо относятся только к старым и страшным женщинам, которым не завидуют.

Борис Алиев

Конкуренция.

Руслан

Конкуренция

Виталина

вообще такого не замечала. У меня есть подруги. и мне все-равно кто у них мужья.

Оратор.

Зависть.

Nikola Mahkov

😂