Татьяна

Поела, убрала со стола, почистила зубы, разделась, легла спать... Вспомнила, что это был завтрак, заплакала и пошла на работку. 🖼

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Проснулся с бодуна, на часах полвосьмого - пора на работу. Опохмелился, принял душ, пошел варить кофе, сижу, пью, вдруг осенило - это же вечер! Это был самый радостный вечер в жизни!

Владимир Лебедев

Не плачь, бедненькая! Скоро будет выходной, потом отпуск, а если долго потерпеть, то пенсия. И между ними всякие радости случаются.

Игорь Валерьевич Горбунов

Я на работу хожу к семи, поэтому спать не приходится.

Дмитрий Гордеев

Потом вернулась ибо было воскресение

Ир

🖼

Людмила Клинкова

🖼

Сергей Задунайский

Голой??????????

Jasurbek Jumaev

Как тяжело!

Ра
Раиса

Прикольно!

Дж
Джони

😄 👌

Татьяна Алексеева

да...

Татьяна Алексеева

многим хочется

Хасан Гапур

Не думаю.Рядом то женщины стоят.

Хасан Гапур

Пока.