Влюбленный В Жизнь)))

Я тебя очень нежно хочу ....... продолжение в след вопросе будет. .как думаете какое продолжение будет? ))) тут то наверное я выберу Суперсообеседницу))

Ответы
Людмила Петрова

СОЙТИ С УМА В ТВОИХ ОБЪЯТЬЯХ НЕ СЛОЖНО,,,ТЕРЯЯ ЗЕМЛЮ МЫСЛИ И СЕБЯ,,,С ТОБОЮ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,,,И НА ОДНОМ ДЫХАНЬЕ ПРОЖИТЬ МИНУТУ СЛОВНО СЛОВНО ЦЕЛЫЙ ВЕК,,,,ТЫ САМОЕ БОЛЬШОЕ ИСПЫТАНЬЕ,,,МОЙ НЕЖНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,,,,

Вера Свежинцева

ВОТ , где совесть!?СОННАЯ...- продолжение- обнять , поцеловатьи неужели скажешь- я тебя люблю?ПОСЛУШАЙ СОН ПРОПАЛ- ну наконец то ...жду кто она твоя самая .. в общем жду

Юл
Юлия

КАК ЧАСТО СЛЫШУ Я ХОЧУ,А ТАК ХОЧЕТСЯ СЛЫШАТЬ ЛЮБЛЮ,ЗАЩИЩУ,БУДУ РЯДОМ,НЕ ПРЕДАМ,ХОЧУ ЭТО КАК ТО ПО СКОТСКИ

Галина Алекс.

Молодым все можно хотеть.не возбраняется. Состаритесь. начнете по капле хотелки расходовать.

Надежда Осокина

Правильно ГАЛИНА

Галина Алекс.

Спасибо,Надежда!

Татьяна Мороз

- Циля! Шо ж ви не спрашиваете, как я живу?
- Роза, как ви живете?
- Ой, Циля, и не спрашивайте!

Вера Свежинцева

ВОТ так и знала, как самое интересное - это без меня - все поехала - проснусь - зайду

Татьяна Зайцева

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Ангелина Горелова

Такие слова говорят любимому человеку, а не бросают их в пустоту.

Ма
Марина

...обнять, шепнуть на ушко",Счастье мое" и поцеловать ОЧЕНЬ.

Ирина

хочу??я тоже хочу чтоб ты соответствовал моим желаниям

Таина Шутова

романтическое путешествие полетать на дельтаплане

Ар
Арина

Выбрал суперсобеседницу? Желаю от души тебе этого.

Ар
Арина

Все впереди, УДАЧИ тебе!!!

Ар
Арина

До свидания!!!👋

Вера Свежинцева

ПРИЕХАЛА пока напишу пару слов - там была - ромашка

Ольга Фёдорова

Проводить до ручья и показать, как красив закат

Ми
Мила

Я так нежно хочу тебя обнимать, так соскучился.

Маргарита Гракович

явы же получили мои ответ и он вам понрав ился

Свет - Мария Стрижевская

А ТЫ УВЕРЕН ? НА КАЖДОЕ ХОТЕНИЕ ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Ин
Инга.

Слов нежным флёром увлечь, заворожить.)))

Вероника Вегнер

НИКТО НЕ ПРОТИВ ПО ВЫБОРУ. ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ

Ангел L

нежно..нежно..и очень .очень...?🤗