Елена Крючкова

Мне бывает достаточно 5 ответов на свой вопрос и я его удаляю, потому что не интересно, вот так и ищу интересное методом тыка, а тут смотрю такие никчемные вопросы подолгу висят у людей, а больше у безликих аватар без определенного имени, находят же для себя какой то странный интерес. Какой у вас был самый интересный вопрос?

Ответы
W/
W/S/G

В Егорьевы (Юрьевы) и Кузьмины дни крестьяне до введения крепостного права на Руси могли переходить от одного барина к другому. Крестьяне рядились, то есть нанимались, на работу весной, «на Егория» , а расчет получали осенью, в «Кузьминки» . Различного рода сделки, расчеты между хозяином и работником, при которых каждая сторона пыталась защитить свои интересы, а потому пускалась на всякие ухищрения, а порой и на обман, и создали слова «объегорить» и «подкузьмить».

Владислав *********

вопрос-результат своего несходняка,а задавая вопросы и делая вид что им интересен чужой несходняк они просто даром утилизируют время,а собственная боль и печаль так и остаётся нерешенной,ведь они делают вид что это их не касается,делают вид что они сыты,разумеется на словах,поэтому результатом воспитания таких людей будут такие же носители картонного счастия

Елена Крючкова

Не поняла вас, Владислав.

Владимир Шитов

Лен на мой ответь кому посвящены строки Мы так и не узнали:
Меж юностью и детством
Где черта?
Нам в сорок третьем
Выдали медали,
И только в сорок пятом —
Паспорта.
И в этом нет беды…
Но взрослым людям,
Уже прожившим многие года,
Вдруг страшно оттого,
Что мы не будем
Ни старше, ни взрослее,
Чем тогда…

Елена Крючкова

Я стихи вообще не люблю.

Владимир Шитов

кому посвящены то

Елена Крючкова

Да я да же не читала.

Сергей Хрулёв

Добрый день! Я когда сюда попал, был до предела удивлен. И не задумываясь задал всем вопрос "что вы от меня хотите?" И мне стали на него отвечать. Тогда я совсем "офонарел" от ответов и убрал свой единственный вопрос. Больше не задаю и уже несколько лет не жалею об этом.

Га
Галина

Лена, я также... А теперь вообще перестала задавать вопросы, потому, что многие люди без чувства юмора, шуточные вопросы не понимают... Хочется здесь просто отдохнуть душой, а не перемалывать из пустого в порожнее прописные истины

Игорь Благовестов

На каждый вопрос , у каждого свой ответ .все зависит от того как его сложилась жизнь .через чего пришлось пройти . Кто тебе встретился на этом пути. И вообще остался ли ты сам человеком . Не смотря не на что .

Андрей Заруба

Самый интересный вопрос в моей жизни. Если мы после смерти попадём в лучшее место зачем мы плачем по ушедшим. Мне его задали три года назад. Задающему было одиннадцать лет. Я ответил честно по привычке.

Елена Крючкова

Да интересный вопрос.

Ника Чу.

Я не помню, удаляю, но было много вопросов и споров было много на разные темы. Имя не мое, фото на день два свое ставлю, обычно картинка. Когда пошлят и оскорбляют не так обидно с картинкой.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Привет Леночка..!!! Ты знаешь, интереснее СВОИХ вопросов , других я не встречал... Это чисто моё мнение... А глупых - очень много....Я их все - пропускаю...🌺 🌺 🌺 ☺️

Елена Крючкова

Приветствую вас, Александр! А я вот пока не надумала, что нового спросить.

Ми
Мила

поэтому и пишкт фразы с инета) здравствуйте

Елена Крючкова

Здравствуйте, Мила! Про какие вы фразы, не поняла?!

Ми
Мила

когда нет вопросов то фразы с инета берут

Елена Крючкова

Да ну что же можно и фразы с инета почитать.

Натка М_Мак

Нравится наблюдать за ответами на свои провокации. Например: «Приму квартиру в дар». Ох, сколько всего о местных обитателях узнаешь интересного при этом)))

Александр Максимов

Я веду речь о ябоге и с некоторыми мы общаемся по году!!! И тут уж не до интересных вопросов, тут уж всплывают мои интересные ответы. Хоть книгу пиши!!!

Лариса Деменева

Лена, привет! Ты снова здесь? Я помню свой вопрос про Пятачка и винни-Пуха - много интересного, непонятного , странного удалось извлечь из ответов)))

Елена Крючкова

Приветствую, Лариса! Я , наверное, начну отвечать на вопросы, а не задавать.

Лариса Деменева

ну это же по велению души))) Я задаю вопрос лишь когда, действительно хочется что-то спросить.

Виктор Чугуев

Про молодых дам в положении, употребляющих алкоголь и табак. А после воспитывать больного ребёнка и жаловаться на государство за бездействие.

Елена Крючкова

Да очень актуальная тема.

Виктор Чугуев

Да , вы правы. Но я удалил

Владимир Строганов

Елена Крючкова Белгород, Белгородская Обл., Россия онлайн +друг
А знаешь, все почти уже в прошлом?

4 дня назад 504 просмотров ................. 44 ответа

Владимир Строганов

Елена Крючкова Белгород, Белгородская Обл., Россия онлайн +друг
Мне бывает достаточно 5 ответов на свой вопрос и я его удаляю,

Елена Крючкова

Удаляю опять вопросы.

Елена Крючкова

Вообще исчерпаю вопросы и удалю постараюсь все, вопроса 2-3 надо иметь для приличия, на всякий случай, когда пообщаться захочется, но буду их обновлять.

Василий Шафоростов

Серьезные отношения не в соцсетях искать надо, а вокруг себя. Все тайное находится рядом, просто внимательней присмотрись!!!

Елена Крючкова

Да вот именно.

Пу
Путник

Это не мне решать, какой вопрос у меня самый интересный. Если хотите, зсгляните на мою страничку, они все там. Сами и оцените)

Олег Решетников

Может у Вас и большинства людей разный интерес? Аааааа... Понял! Хотите, чтоб число вопросов равнялось числу прожитых лет?

Евгений Рыжов

...Елена, у меня все "определенное" и имя и фамилия, а вот фото почему-то не вставилось! Почему? Как Вы думаете?

Елена Крючкова

Попытайтесь еще.

Константин Егоров

Обрежь фотку,а то много пикселей

Евгений Рыжов

размер 265*285 пикселей - это много?

Елена Крючкова

Другое фото надо или размер как то подкорректировать.

Евгений Рыжов

...я не переживаю - так даже интереснее - "облако в штанах" 🙂

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Я вопросы не люблю задавать, а люблю отвечать. а фото моёи имя и фамилия тоже.

Елена Крючкова

Добрый день, Людмила! Хорошего вам время провождения на сайте.

Людмила Ваулина

Спасибо! Взаимно и вам!

Бактыбек Сагынбеков

Почему когда нет денег практически, и когда денег очень много -всегда проблемы с женой!