Наталия

Не понимаю тех женщин, которые всю жизнь пытаются сделать карьеру, а детей считают обузой и помехой. С радостью материнства не сравнится ни высокое положение в обществе, ни почётная должность?

Ответы
Elchin Tehmezov

У них просто материнский инстинкт развит слишком сильно. Для тебя главное родить, заботиться, выростит хорошим человеком. А для них в этот список добавляется еще и материальное обеспеченост ребенка. Ибо хорошее будущее без материальной поддержки как игра в рулетку. Может повезет, может и нет. Хороший человек еще не значит, что у него будет хорошая жизнь. Вот я хороший человек, насколько можно судить. Но по жизни ничего не могу добиться. Спросишь почему? Все просто, я "созидатель" и искатель. Для таких наука самый оптимальный вариант. Но я еще очень жадный к науке. Но научные учреждения моей страны не смогли дать мне то, что я хотел. А в лучших вузах как на пример МТИ, или минимум МГУ, учеба мне было не по карману. В итоге остался с никому не нужным дипломом. А МТИ меня не принял, хоть и прошел эгзамен, нашел способ оплатит учебу (уговорил их рассказать мне о компаниях которые дают кредит их студентам). Причина, цитирую: -"У вас есть диплом бакалавра. Наша политика не разрешает нам принимать вас". А на магистратуру МТИ просто не могу. Отрасли совсем разные. А с МГУ история с деньгами. Те женщины просто слишком много думают о будущем. Я сам такой. По этому и понимаю.

Карусель😉

Наталья это чувство либо заложено в гормонах, генах как тебе удобнее либо нет. У меня дочь много хотела иметь детей делала всё чтобы был положительные результат, после пяти лет всё удалось, но когда сын родился она почему то так изменилась до 8 месяцев не воспринимала ребенка как должно быть, то есть отсутствует чувство материнства, со временем оно само "включилось " через год следующий, и вот тоже самое. Я думаю это касается гормонов и образа жизни женщины. А насильно не надо заставлять себя. А то смотришь рекламы про памперсы ну там типа такие счастливые мамы и малыши, но на деле это совсем не так.

Наталия

возможно, инстинкт включился сразу.

Карусель😉

Вот и я про это. У меня тоже первое время его не было да и у многих мам это то что нам показывают по телеку ерунда, в реале всё по другому. Я вот после дочери больше детей не хотела ну нет такого чувства что я насильно его сделаю,,,

Андрей Лобацевич

Таких женщин , интересуют только большие деньги и богатые мужчины из которых можно даить бабло, и что бы был не один мужик у них. А дети для таких женщин , как игрушка забава. При чём , они пристраеваются к чужой семье и строят из себя правильных мамаш для чужих детей. Таким образом , разбиваются семьи , дети не знают толком кто у них га самом деле мать или отец. Я одну такую знал, был даже знаком. Но, быстро раскусил её. И мне её не чуть не жалко.

Наталия

ясно

Андрей Лобацевич

И на последок , у таких людей нет своих детей, они безплодны. Почему? Потому что, ведут секс с кем попало, делают аборт, и при этом не понимают что такое иметь семью.. Можно иметь много женщин, но мужчина, должен встретить, если не одну, но хотябы две женщины, которые будут ему верны и покорны, и он должен быть таким.

Наталия

согласна...

Анжелика Крестьянникова

У каждого человека свое мнение, но любая женщина приходит к материнству сама. Это не зависит не от материального положения и карьеры. А если человек считает , что ему не нужны дети- это его мнение и физические возможности. Если женщина видит свое предназначение в том , чтобы построить карьеру- это ее выбор и осуждать ее нельзя. Пусть лучше у нее будет любимая работа и карьера, чем не любимые и не желанные дети

Галина Архипова

ЕСТЬ ТАКИЕ --КАРЬЕРА ПРИВЫШЕ ВСЕГО ...ДА К СТАРОСТИ ПШИК ОДНА ОДЕНЁШЕНЬКА ОСТАНЕТСЯ..НООООО И ДЛЯ КОГО ХАПАЛА ВСЮ ЖИЗНЬ???? РОДСТВЕННИКИ РАСТЯНУТ ВСЁ ПО СЕБЕ..ВООООН ЗВЁЗДЫ НАШИ ИИИИ ЧТОООООО ПЛЕМЯНИКИ РАСТЯНУЛИ ДА ПЕРЕРУГАЛИСЬ ДРУГ С ДРУГОМ ЗА ЭТО БОГАТСТВА...А НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРИ ЖИЗНИ ВСЁ СДЕЛАТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ...НО НАВЕРНОЕ ДУМАЛИ ЖИТЬ БУДУТ ДО 100 ЛЕТ.ТРАВЛЮ СРЕДИ РОДНЫХ СДЕЛАЛИ И ВСЁ

Дилмали Грегори

Наталия, Вы - счастливый человек! Вам досталась с пелёнок родительская любовь. В Вас она есть! Вот Вы щедро ею делитесь. А сколько же детей этого с тех же пелёнок не знают. И чаще всего винят себя, что они плохие и поэтому родители их не полюбили. Это такой наболевший вопрос у большинства людей. Нам с Вами повезло. Любили нас беззаветно!

Наталия

да, я больше всего люблю своих детей...

Людмила (Мила)

Наталия, мы с вами не знаем, какую радость приносит высокое положение в обществе и почётная должность. Может быть, очень даже большую радость, гордость и много других эмоций. Нам доступна радость материнства, и мы радуемся. А те люди, которых вы имеете в виду, на другой планете. У них свои радости, непонятные нам.

Андрей Захаров

Сейчас большая тенденция на разводы и свободные отношения , по этому если не сделать карьеру и не заработать денег на будущее , то нечем будет кормить ребенка и т.д если конечно нет десяток родственников, которые будут поднимать эту женщину с ребенком

Наталия

можно все совмещать....

Андрей Захаров

Единицы могут)) есть много примеров

Наталия

я например...

Андрей Захаров

Это достойно уважения, правда))

Наталия

спасибо.

Бо
Бока

каждому своё! это ещё в Древнем Риме говорили. женщина сказала, что если ей дать 5 детей, то она в окно выбросится. а некоторые детишки родителей терроризируют и убивают. у нас парочка молодая убили родителей из-за жилья

Наталия

😱 жесть

Бо
Бока

вот именно. уроды это

Наталия

да(((

Нина Архипова

Уважаю тех женщин, кто сумел и то, и другое. Не вызывает уважения мамаша-квочка, растворившаяся в детях и потерявшая своё лицо. Испытываю жалость к женщинам-карьеристкам, лишившим себя радости материнства.

Наталия

согласна, совмещать прекрасно можно материнство и работу, прекрасно совмещаю...

Нина Архипова

Рада за Вас.

Наталия

🌹

Татьяна Еременко

Подумай милая что написала. В наше время рожать детей??????????????? Это купить квартал в Америке!!!!!!!!!!!! Я рожу!а ты будешь кормить моего ребёнка ??????? так как зарплата моя 12.000 на уборку домов.в 85 этажей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия

а почему я должна Вашего ребенка кормить? это Вы подумайте что написали, мы своих кормим, воспитываем...

Татьяна Еременко

КОРМИ И ВОСПИТЫВАЙ И не учи нас рожать......

Наталия

я и не говорю пустышкам рожать!!!

Лю
Людмила

Я знаю такую. На первом месте у нее карьера, на втором личная жизнь, на третьем сын. Но всегда следила за ним и в трудную минуту помогала. Сейчас ему 24 года и лучше мамы у него никого нет,они большие друзья

Наталия

ок

Анна

Каждому свое. Если делать что то от души. то это достойно уважения. Плохо только тогда. когда заводят детей. а потом не воспитывают. орут и сами несчастны и дети бедные психологически

Muza

Неправильные женщины. Но я знаю одну, дети были в спартанских условиях, она делала карьеру, зато сейчас всем детям помогла всех выучила, и они такие же (девочки) спуска себе нге дают.

Оксана Шункиева

Такие успешные одиночки постоянно ревут в подушку и с ума сходят от одиночества, потому что- это СТРАШНО, когда ты на хер никому не нужен, как бы ты не воссиял своим тюнингом.

Андрей Нюнько

А что их понимать, не думают о последствиях. Ну сделают карьеру, заработают кучу денег. А что дальше ? Деньги - это простая бумага, на которое настоящего СЧАСТЬЯ не купишь.

Наталия

да

Дима Дедов

отличное осознание настоящей роли женщины в этом мире , но увы так думать уже не модно ...бизнес , деньги, секс, развлечения , вот это то что вбивают в неокрепшие головы

Гоша Гоша

Точно, а потом у них эмансипация и лидерство слетает с возрастом, а уже поздно и начинаются муки страдания и кусание локтей, но поезд ушёл наФсегда!!

Наталия

да

Гоша Гоша

Знаю таких и мне почему-то их не жаль!🌹

Наталия

🙂

Ол
Олександр

Умные девушки, окончив один ВУЗ (высшее учебное заведение), сразу же поступают в следующий ВУЗ (выходят удачно замуж) и не задумываясь рожают детей.

Наталия

да

Васисуалий Васисуальев

Вот и чудненько: ребёнок расплатится с вами своим рождением, и у вас долга нет, вы дали ему жизнь. До совершеннолетия корми одевай, а после отпусти.