𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не понимаю тех женщин, которые всю жизнь пытаются сделать карьеру, а детей считают обузой и помехой. С радостью материнства не сравнится ни высокое положение в обществе, ни почётная должность?

Ответы · страница 5
Ал
Алексей

Это точно. Европейская культура этого не понимает в большинстве.

Владмир

Глупые они! Дети карьере не помеха, тем более есть живые примеры.

Инна Приходько

Согласна.. но мне эта радость не дана.. приходится жить карьерой

Сергей Евдокимов

Вы ИМ - этого всё равно не "объясните"... Они - просто дуры...😎

Сперанский Вадим

Ммм. Простите а на какие шиши вы эту радость растить намерены?)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

на обычные, нормальные мужчины шиши зарабатывают...

Афина

Не всем дано,,,кому то и не надо,,,кому обуза,,,а кому награда)))))

Михаил Андриянов

Согласен! потом локти кусают! вернее хотят, но не получается!

Битпулль,Почти Что Душка

Радость материнства понимают по полной 65%...приблизительно...

Ти
Тимуровец

Женщина не должна вообще работать, работа это мужское дело.

Alexander Rusetsky

Все относительно...Вы их не понимаете, они вас не понимают....

Ирина Ковганко

так считали в 20 веке, теперь век новый и понятия новые тоже

Наталья Суманосова

да)) но и должность не помешает, если все правильно делать

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

естественно, и дети и должность есть.

Наталья Суманосова

семья приоритетней. потому что должность можно и потерять, и тогда ты понимаешь, что важнее)) вообще семья, это такой тыл!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

само собой. дети самое большое счастье.

Натка М_Мак

А варианта и карьеру сделать и детей вырастить разве нет?

Натка М_Мак

Так что, выход всегда есть)))

Андрей Крадов

Просто Вы - женщина. Всё нормально, забейте на остальных...

Кот Ученый-Чтец

Наверное ту как бы каждому свое...Кому то хочется другого.

L….

Нужно все совмещать!!!! Кухарка для детей не авторитет!!!!!

Фиалка Я

Они просто незаметно порой упускают время,к сожалению...

В.
Владимир .

Не переживайте, они вспомнят..., когда уже будет поздно!

В.
Владимир .

И мужчины такие же попадаются

В.
Владимир .

Ч вот жену не могу на второго уговоритт

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я тоже больше детей не хочу, у нас трое, муж еще дочь хочет.

Генадий Аргунов

МЕНЯЕМСЯ МЫ-МЕНЯЕМСЯ,СКОРО НАС И НЕ БУДЕТ.А ВЫ МОЛОДЕЦ.

Генадий Аргунов

СЛАБЫЕ КОРНИ-НО ДЕРЕВО БЕЗ КОРНЕЙ НЕ РАСТЕТ.🙂

Эп
Эпикуреец

Заложено природой. Но как и во всём бывают исключения.)