Бусинка ****

Какой должен быть идеальный мужчина?

Ответы · страница 5
Татьяна Зайцева

надежный

Татьяна Зайцева

это все включает в себя: и верность, мудрость, ...

Светлана Родионова

Вы о чем?

Светлана Родионова

А вы как думаете какой он должен быть?только вам это для чего?

Бусинка ****

я то знаю что я хочу, я хочу знать ваше мнение.

Ирина Прус

Любящий

Бусинка ****

Любить свою женщину он не должен это составляющие счастливой семьи.

Ирина Прус

Вы же спрашиваете про идеального мужчину, а не про своего

Бусинка ****

Я считаю, но это мое мнение.Идеальный мужчина – это тот, кто возьмёт у вас из рук две тяжёлые сумки, несмотря на те четыре, которые он уже несёт. Вы спросите: «Тебе тяжело?» Он ответит: «Нет». Конечно же, он скажет неправду, но никогда не позволит вам нести тяжесть! Идеальный мужчина – это тот, кто поздно вечером сопит в кровати, уткнувшись в ваше плечо, в тот момент, когда вы читаете эти строки. Идеальный мужчина – это тот, ради которого вы всё лето худеете на 12 кг, а он, встретив вас после этого, вместо того чтобы сказать, как вы прекрасно выглядите, спрашивает: «Что с тобой случилось?» – только потому, что принимает вас любой, и ему неважно, весите вы 49 кг или 61.

Ирина Прус

У каждого св оё. ТО что вы описали и есть любовь

Бусинка ****

Может быть, но я считала всегда что это есть и уважение и бережное отношение к женщине и защита это качества мужчины.

Индыгашева Эльвира

с НУЛЯ!!

Индыгашева Эльвира

ТОЛЬКО КОГДА РОДИЛСЯ---НЕ ПЬЕТ, НЕ КУРИТ И Т.Д. А если честно. не советую вам идеального мужчину. спросите зачем? позже объясню, если вам интересно.

Бусинка ****

С радостью буду ждать от вас вашего ответа.

Сергей Котов

Как я!

Бусинка ****

у мужчины идеального должно быть только лицо...?

Сергей Котов

Нет, есть ещё пара штучек...

Сергей Котов

Всё то вам - "вынь, да положь!")))

Сергей Котов

Вот потому мужчины и прячутся...

Артур Artur

Богом

Бусинка ****

Богом он все равно стать не сможет

Артур Artur

только бог идеальный мужчина

Валентин Чекалдин

Как я

Валентин Чекалдин

Всем собой я само достаточный не плохо заробатываю не жадный не курю пью редко умею проктически все по стройке умею готовить и многое другое

Бусинка ****

а какую женщину ты хотел чтоб была с тобой рядом?