*****

В чём минус одиночества? А плюс?

Ответы
Konrad

Я бы поставил знак равенства.Од-во как недостаток так и преимущество.Насколько минус настолько и плюс.Может даже больше и плюс.Заставляет больше думать как обойтись в какой то ситуации одному,"крутиться и выкручиваться.В результате становишься более уверенным и сильным.

*****

спасибо

Konrad

Ещё можно добавить,что не так "достаёт" од-во,как депрессия или метеозависимость.От этого помогает сон ,отдых,смех и самоанализ всех беспокоящих состояний.

Андрей Прокопьев

Ехал как то в поезде 2 суток, рот открывал только на таможне когда на вопросы отвечал (типа да или нет) ни с кем не разговаривал, ощущение супер. Хотя окружающие говорят что Я говорун

Карина Тойдорова

Одиночество могут вынести самостоятельные и самодостаточные люди. Но часто оно настигает в кризисной ситуации, и тогда сразу видно, кому ты нужна. Так что нет худа без добра.

Светлана Майорова

А что такое одиночество? В моем понимании этого слова - это когда ты совсем отрезан от внешнего мира и живешь в затворничестве,а живя в обществе не возможно быть одиноким!

С1
Саня 1

минусов одиночества нет, а главный + одиночества в том что никто не сделает предательского удара в спину

Тина Орлова

Минус в том, что самой с собой вроде не комфортно общаться.Плюс - наверное - хоть когдато нужно подумать

Андрей Александров

Минус что любовь либо нужно покупать либо руками добывать,а плюсов море,одна свобода чего стоит

Геннадий Бухарин

Не с кем общаться, делиться и.т.д. Не всегда хочетчя это делать и принимать от других

Владимир Муратов

Минус - выпить не с кем. Плюс - если всё-таки решил выпить один, то больше достанется.

Елена М

Плюсов нет в одиночестве, есть только сплошные минусы !Потому что ты одинок!

Владимир Муратов

Минус - выпить не с кем. Плюс - Если всё-таки решил выпить, больше достанется.

Ильдар Халиуллин

есть о чем подумать и задуматься о себе.
Минус начинает нравится так жить))

Андрей Ноянов

если ты скуп душой и телом это +, а если тебя хватает на всех это -

Irina .

Нет в нём плюсов... если конечно не болне раздвоением личности

Olga Yaros

Бывает скучно...а так "хочу халву ем, хочу - пряники")))))))))

Данил Туфэ

много плюсов но есть и минусы -этому есть ельтернатива

Канат Айтбенбетов

Самый несчастливый человек тогда ты никому не нужен...

Ruslan Maksaev

Плес во вдохновении, минус само слово одиночество ......

Роман Светличный

1-приходиться всё делать самому...2-никто не мешает... 😄

Дмитрий Васильев

минус - скучно. а плюс - хорошо , никто не раздражает