Фа
Фаина-Фира

Как много тех с кем можно лечь в постель Как мало тех, с кем хочется проснуться.......!🙏

Ответы
Виктор Бурцов

Вероятно склерозом страдаешь? Поэтому и поменяла изречение, что как мало тех с кем хочется лечь в постель, но еще меньше тех с кем хочется проснуться.

Та
Таня

Мы выбираем сердцем – по уму...
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться...Э.Асадов

Шагарьян Хайретдинов

Мы жадно бережём в груди остаток чувства, зарытый скупостью и бесполезный клад!

Ирина Налётова

И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей...

Фа
Фаина-Фира

ПОКА ТЫ НЕ РОДИШЬ И НЕ ОГЛОХНИШЬ

Ирина Налётова

??????????????????????

Юрий Буторин

Отсутствие кавычек и ссылки на Эдуарда Асадова даёт основание полагать, что это покушение на плагиат.

Фа
Фаина-Фира

РОТА ПОДЬЁМ! ТОЧНО ПИШИМ ЗАЯВУ В РАО НА ВСЕХ КТО БЕЗ КАВЫЧЕК. ОСТАЛЬНЫМ ПРИКАЗ- СТРОГО КОВЫЧКОВАТЬСЯ !. ОТВЕТСТВЕННЫЙ Юрий Буторин он же ПОЭТ, он же настоящий ПОЛКОВНИК( или ПОД..), он же АКТИВНЫЙ ГРАЖДАНИН, и прочее прочее прочее

Юрий Буторин

Читаю и думаю, как ему (ей?) не повезло с происхождением. Честь - качество врождённое и не внушается никаким воспитанием. Вам этого к сожалению не понять. Оставляю за вами последнее слово. "Ну куда уж нам убогим!" - мне уже отвечали. Прощайте.

Борис Алиев

И где же те , с кем можно лечь в постель? Куда они уж год как подевались?

Фа
Фаина-Фира

КУПИТЕ КЕНГУРУ

Борис Алиев

В наших краях они не водятся....

**
***

ну почему-то все они думают...что я хочу лечь с каждым из них....🤣

Георгий Петров

Давняя мудрость! Из нашей с Вами молодости средины 60-х годов...

Ти
Тимуровец

Как много тех с кем можно лечь в пастель....... стоит задуматься.

Игорь Петров

И ещё меньше тех, кого хочется увидеть когда проснёшься!

Петя Васечкин

с вами просыпаться тоже удовольствия мало, судя по аве

Фа
Фаина-Фира

ромма БЫХУН

Петя Васечкин

да я слушаю

Фа
Фаина-Фира

НЕ БЫХУЙ

Alisher Gaybullayev

Ого! Так не залеживайтесь, и просыпаться не придется))

Ольга Литвинова

не надо ложиться с теми,с кем не хочется просыпаться.

Старый Знакомый

ну тык...не надо спать,по трахались,да разбежались)))))

Татьяна Литвинова

Популярен стал Асадов с моей подачи... Заслуженно!!!

Лидия Лапицкая

не торопитесь лечь-не все и смогут-только болтовня

Mari Man

Ложись по очереди,а просыпайся когда уже ушел)

Барон Де Гофмансталь

Второй раз читаю это только за сегодня)))😆

Светлана

Уже и тех мало,с кем хочется лечь в постель.

Светлана Бульская

Старо как мир...Но не менее актуально)))))))))))

Левенец Эльвира

СОГЛАСНА!ХОРОШИХ РАЗОБРАЛИ ЕЩЁ ЩЕНКАМИ