Даль Светлая

Убедительная просьба к мужчинам сайта: Пожалуйста, не пишите мне в личку и не присылайте мне никаких фото ваших частей тела! Поймите, наконец, что это неприлично и пошло! Ну, зауважайте вы себя!!!

Ответы
>Izrail Kogan

вот идиоты, нашли куда посылать свои, если только собственные прелести, в Даль, да ещё и Светлую. что не могли найти никого поближе с конкретным именем и адресом, где не так светло, интим света не любит, с риском что при доставке могут украсть отправленную прелесть, на деревню, возможно бабушке, в даль светлую.😉🤗😅😂🤣

>Izrail Kogan

за что? это ваше желание, или не желание, Вы не обязаны этого делать.

Даль Светлая

здоровья вам!!

>Izrail Kogan

спасибо, я не против и вам в светлой дали тоже.

Даль Светлая

благодарю вас! 👋😊❄️

>Izrail Kogan

😉🤗👋

Anatol Solear

Я вас прошу-не надо своим обобщением обижать мужчин. Мужчины , если они мужчины, никогда не будут демонстрировать то ,о чем вы пишите. Это делают ущербные, если не сказать больше, самцы, у которых то что они рекламируют самое дорогое и нет других ценностей среди частей тела да и в жизни.

Даль Светлая

вас я не обижаю.... поймите, это уже крик души!!

Anatol Solear

А я вам дам совет-вы прокомментируйте так такой снимок, что бы у автора навсегда отпала охота демонстрировать подобное и он бы боялся, что это прочитают его знакомые и прекратил бы делать подобное. Проявите вашу смекалку и хитрость.............

Даль Светлая

спасибо, о великий учитель!!

Anatol Solear

Да ладно,что только не сделаешь ради женщины. А если еще и красивой,то........,нет, лучше промолчу.

Пр
Приду-Рок

ну не было в ссср секса, а теперь как с цепи сорвались-собаки!🤷‍♂️...а вы думаете нам приятно когда всю почту порнографией забили...приходится терпеть 🤦‍♂️

Даль Светлая

я сейчас сразу всех очень подозрительных в ЧС

Пр
Приду-Рок

ну а я не зацикливаюсь, почты много и открываю только нужную 👆

Даль Светлая

ну, и хорошо...

=Георгий Калинин=

Думаю, это из-за Вашего необыкновенного и поэтического Ника - многим хочется отправить туда свои думы и самое сокровенное из частей своего тела...😁🌹🙋‍♂️

Даль Светлая

видимо, именно так!! 🤣

Станислав

Ну рассмешили! Представляю себе, как некие пошляки (а скорее извращенцы) присылают фото хрена по колено или до пупа, причём почти каждый не своего)))😃😂🤣

Даль Светлая

ой, я последнее время не доводила дело до фото.... сразу в ЧС

Станислав

Верю, охотно верю! Мне тоже письма идут потоком от каких то с иностранными именами, сразу в корзину. Не надо иметь большого ума, что бы понять - замануха на деньги.

Кот И К

а ты скачивай фото и вставляй в вопрос "Обсуждайки "..типа" А у вас такой х.. как у Васи Попова?"и фото впридачу..))Вот будет популярность у вас..))с Васей..))

Даль Светлая

хотите, чтобы меня забанили?? 🤣

Кот И К

за что ?..вы матерные слова не пишите..не ругаетесь..а за фото ещё ни кого не банили..))

Даль Светлая

за фото непристойные

Кот И К

а ты их в красивую рамочку оформляй...))будут думать что портрет..))

Николай И. М.

😅... Один из способов привлечь к этому внимание - написать именно так. Пошляков надо вычёркивать из жизни (в смысле - отправлять в ЧС) навсегда...😒

Даль Светлая

туда они и отправляются.... и сегодня не было ни одного!!!

Николай И. М.

С чем Вас ми поздравляю!✌️👏👏👏🍀👌

Даль Светлая

спасибо!

Ива Теплов

А почему в личку писать нельзя? Порой отвечая на вопрос просто не возможно ответить откровенно , так как это может чисто внутреннее и личное

Даль Светлая

спасибо....

Ива Теплов

))) ??? и даже нет слов возмущения??

Даль Светлая

представляете, нет таких слов!! 😆

Ива Теплов

Значит я не настолько хамовит как те которые лезут к Вам в личку))

Даль Светлая

рада! и спасибо вам за это...

Ростислав Туманский

Дама! Вы о чем? Если такое происходит, то пишите авторам "частей тела". Мне неприятно читать ваши пошлые предъявы.

Ростислав Туманский

И вам всего доброго.

Даль Светлая

удачи!!

Ростислав Туманский

Простите, миледи, мне не нужны пожелания удачи от незнакомых дам, которые еще и угрожают в ходе общения. А вам - не получать больше фото лишних членов, то есть, достоинств, в общем, всего вам.

Даль Светлая

прощайте.... ваше пожелание, да исполнится сэрррр....

Алексей

У вас неправильный посыл, вы не к тем обращаетесь и информация не доходит, надо так: Уважаемые дебилы сайта...)

Даль Светлая

доходит, видимо... вчера ни одной посылки не было... и даже цветы в личку прислали 🤣

Алексей

сомневаюсь)

Виталий Шаманин

А ты возьми и выложи в соц сетях то, что они тебе отправляют, с никами, фотографиями, адресами и прочим....

Виталий Шаманин

А ты объясни им...

Даль Светлая

ой... еще этим я тут не занималась.....

Виталий Шаманин

Дык ты везде, где можно выложи

Даль Светлая

пошлостями не занимаюсь....

Виталий Шаманин

Ну тогда смотри и терпи

Александр Вяткин

Комплексы.Да они наверное и не свои части тела присылают.Например - бицепс Шварценегг🖼ера.

Александр Вяткин

Хотя....только сегодня и только для вас гибкая система скидок.Если упали,то лежите и громко кричите.К вам подойдут и окажут помощь.

Даль Светлая

ой... не каркайте мне тут.... чур, чур, чур......

Александр Вяткин

🖼а чё,сыр выпадет?

Даль Светлая

Здоровья вам и удачи!!

Александр Вяткин

Взаимно😌

Зинаида Бадяева

Вот именно - мы все присоединяемся к этой просьбе - это вызывает только отвращение к вашей породе! !

Даль Светлая

конечно...

Сергей Янков

А ты лучше упомяни, что порчу наведешь, как ведьма в седьмом колене, отвянут сразу). И там и тут)

Даль Светлая

🤣🤣🤣 пипетки отвалятся.......😆

Алина N

неубедительно.😂лучше скажите, что наведёте порчу и снять её можно только за большие деньги.

Даль Светлая

😆😆😆 да! надо... спасибо за идею!

Алина N

🙏

Кудесник

я вам вообще ничего не мог прислать , так как мои части дела очень старо выглядят ))))))))))))))))

Даль Светлая

более двух тысяч лет?

Кудесник

поколение в поколение , хранили книги , записи , всё это дошло до нас с сестрой.

Даль Светлая

ой... не верю.... простите....

Кудесник

и не надо верить , это я так фантазирую)))

Даль Светлая

вот, чудесник- кудесник! 😅

Handyman

те кто пришел сюда общаться, етого делать не будут........тот кто это делает ето больные люди

Даль Светлая

да, мне все равно, если они пакостями занимаются...

Handyman

я как и все кидаю это в чс.........и делу конец

Даль Светлая

я тоже... но они множатся...

Handyman

всех под метелку

Даль Светлая

ЧС безразмерный....

Handyman

я знаю

Та
Татьяна

Мужчины понятия не имеют, что такое нравственность. Для них секс выше всего. Любой ценой.

Даль Светлая

кобелячие страсти...

Случайный Гость

Даль Светлая, да посылайте их в Даль Темную, да так чтоб у них там всё по отваливалось.

Даль Светлая

я их в ЧС... спасибо!!

Александр Лучко

посылайте их на соответствующие сайты. пусть там выплёскивают свое напряжение