Елена

Людка у меня деньги украла , что делать и как быть ?

Ответы
Валерий Лисовский

7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
- Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
- Пора, - соглашается малыш.
- Значит план такой, - говорит старший. - Завтра утром выходим
завтракать, я говорю "бля", а ты - "жопа". И следим за реакцией
родителей.
Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается
к старшему сыну:
- Что тебе на завтрак положить?
- Мне бы, бля, оладушков, - бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник и пацан
в слезах убегает из кухни, держась за голову.
- Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама младшего.
- Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - но только в жопу
такие оладушки!

Елена

😀👍

Сергей Чаплыгин

Долго объяснять, но прости и перестань с ней общаться, и не вздумай мстить, а то для тебя может быть хуже ,а деньги- это просто деньги, и они не стоят чтобы брать грех на душу .Поверь- я знаю о чем говорю.

Сергей Чаплыгин

Долго объяснять но прости и перестань с ней общаться и не вздумай мстить а то для тебя может быть хуже а деньги это просто деньги и они не стоят чтобы брать грех на душу Поверь я знаю о чем говорю.

Григорий Карпенко

Сожги ее шапку, ведь когда на воре шапка горит, то всем понятно и ничего никому объяснять не нужно.

Елена

спасибо

Игорь Дьяков

Нечего не поделаешь,но быть надо,или бить...ну в общем что по нраву придется.

Сама Простота

Забыть и простить,,, как говориться.. Не пойманый за руку, не ВОР

Вова Сердитов

прости и отпусти...если нормальная сама принесёт и извенится..

Виктор Дудинский

Поймать и сделать над ней преступную связь с изнасилованием.

Елена

😀👍

✨Т
✨Таньюша✨

Она ещё и спасибо скажет 🤣

Виктор Дудинский

Бабка, лет 60, стоит возле парка и ревёт как белуга. Подходит к ней ментура:
М Что плачем бабушка?
Б Изнасиловали касатик меня.
М Кто, где, когда?
Б Двое парнишек, вон под тем деревом, 30 лет назад
М Так, что ж ты ревёшь тогда бабка, это ж давно было.
Б Так ведь так приятно вспомнить, касатик!

Анатолий Сыроваров

Елена надо поймать.и доказать. потом она вернёт через суд.

Елена

спасибо

Ан
Анжелика

Остпвить Люду в покое. Значит ей деньги очень были нужны.

Елена

да она наглая и завистливая баба

Андрей Мацнев

От жеж змеюка!!!))) Вот ужо мы этой Людке ухи-то надерём!!)))

Елена

😀👍

Сергей Большаков

Познакомь Людку с Ублюдком , сразу всё образумится !

Елена

👍

Yuri Yuri

Ничего не делать... Простить, но, осадок останется,

Елена

так она много украла - 3000 тысячи долларов

Yuri Yuri

Пресс ей устроить

Илья Следопыт

Требуйте их обратно. Не отдаст - подавайте в суд.

Елена

надо. сумма то не маленькая

Ол
Ольга

Как говорят евреи -Хорошо что деньгами взяла.

Елена

эта сучка заняла в долг и теперь не отдаёт

Ол
Ольга

А я в долг не даю денег. Я по простоте душевной раньше в долг много денег давала. Очень многие не отдали или потом свои же деньги выпрашиваеш как нищая

Елена

люди такие . Их жалеешь , а потом они на голову садятся

Марат Сырлыбаев

Добрый день. Спроси пусть по хорошему отдаст.

Елена

🍫☕

ⅅжекоб✭Умба

О, у Людки есть деньги?! напомни её телефон.

Николай Шаршаков

Прости её и зарабатывал новые деньги

Елена

она много украла- 3000 долларов

Николай Шаршаков

За будь

Serij

Спроси....люсь а люсь ты деньги брала?

Елена

она воровка и хабалка

Абдула Багандов

Все зависит от того кто тебе Людка