Ер
Ербжик

как увидеть ответы тут

Ответы
Любовь

Видишь, внизу нарисованы часы, потом глаз, и следующий - круглешок. Наведи мышку на него и кликни. Откроются ответы других людей.

Любовь

А потом крути колёсико вниз.

Любовь

Вот сейчас у тебя под круглешком стоит цифра 2. Кликни на круглешок мышкой.

Любовь

Ты просто..... м о л о д ч и н а !!!!🖼С Добрым Утром !!

Михаил Гехт

под вопросом есть иконка в виде выноски (овал с хвостиком). Щелкнуть по нему, и перематывай вниз

Ту
Турбулентный🇷🇺

Дружи😁

Баба Яга

Чьи?🧐