Константин Карлов

А год то високосный.Кто нибудь уже ощутил?

Ответы
Владимир Варламов

Нам простым смертным этого не понять .🙂вот у кого день рождение в феврале 29 те празднуют за потерянные дни рождения по особо

Людмила

Да многие ощущают.Про температурные качели слышали?Природа шалит и на метеочувствительных людях очень отражается.....

Людмила

И это только начало года...А что будет дальше - одному Богу известно....

Светлана Ли

Да ладно, последние десять лет уже все года високосные. Пора вводить термин "супер високосный".

Ал
Александр

Я чё то не чувствую

Эмма Коноплицкая

Не раскрутилась еще летопись событий личной жизни - все отдыхают после череды праздников....

Ма
Марина

Да, соседи погорели слегка и у знакомых дядька сгорел, взорвался баллон в частном доме

Бабайкин Юрий

Вчера умер сосед бывший,отец тех.директора и брат коллеги🤷‍♂️

Wlad Korn

В високосный год обычно много мужчин умирает.

Бабайкин Юрий

Похоже на то...

Михаил Гехт

Так високосным он СТАНЕТ 29 февраля, пока только числится,

..

29 февраля друг должен пригласить на день рождения )

Остап Бендер

Ну да, сутра уже было 10 прилетов пидарских ракет!

Алла Аа

Я. Начальство злое с первых дней рабочих января.

Ду
Душа-/-Ввысь

Пофиг. Високосный это просто лишний день в году

Бф
Бф-2

Лишний день в году - это бонус) ну а как вы им распорядитель - это уже другой вопрос)

Ду
Душа-/-Ввысь

Распорядитесь это да просто всегда эта приметная ересь бесила. Черная кошка к несчастью, пятница 13 вообще пипец, ну а если через порог вернуться ну точно все несчатья в пути твои. И вот високосный год из этой же оперы. Может самим себе не засорять голову мусором и все окей будет

Бф
Бф-2

Согласен. Как настроишься - так и будет!

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот именно. Все идет из головы

Бф
Бф-2

Да

Александр Боярский

Вся страна ощутила. Морозы. Трубы не выдержали.

Просто Осень

Такое чувство, что каждый год стал високосным.

Просто Осень

И всё високоснее и високоснее.)

Остап Бендера

Да. сбито два воздушных командных пункта.

Евгений Бриг-Снежин

ката клизмы всех ждут ...

Евгений Бриг-Снежин

все передохнут ..

Орхи Дея

Нет никакой разницы между всеми годами.

Максим Jw

Костя, високосный год длиннее обычного на день.

Александр Елтышев

Да, отрывной календарь заметно тяжелее.

Андрей R@

Только начался, ещё успеем насладиться.

Юрий Кожеватов

Год Крысы,как и всегда,вернее,крысёныша

Ма
Марк

Праздник у людей кто родился 29 февраля